Перейти к публикации

Предложение №2053


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Eiden_Dellaso
• Ваш сервер: RP1 Platinum
• Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавьте, в клубы/бары работу DJ. Чтобы можно было включать свою музыку. И под неё можно было бы норм танцевать. Тогда в клубах/барах было бы интереснее проводить время, танцевать, а не просто ванильную музыку танцевать и бухать.
• Чем это продвинет сервер/РП процесс: Разнообразнее и интереснее будет в клубах! 
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Peter Ray сказал:

На этой работе мало кто будет работать. Массовки попросту не будет, как на автобусе, редко кто садится туда.

Нейтрально

Чтобы был народ, нужно такие вещи осуществлять. Вот только за последнее время, лично я увидел 2 интересных предложений по клубах...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sandro Romanelli сказал:

Чтобы был народ, нужно такие вещи осуществлять. Вот только за последнее время, лично я увидел 2 интересных предложений по клубах...

Думаю, что всё равно народа будет порядочно только первые 2-3 дня. В одиночку пластинку крутить как то не оч).

Да и к тому же люди будут только в клубе "Джиззи", ведь вся туса всегда там. Можно бы было добавить нпс стриптизерш, было бы прикольно:lol:

Изменено пользователем Peter Ray

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Peter Ray сказал:

Думаю, что всё равно народа будет порядочно только первые 2-3 дня. В одиночку пластинку крутить как то не оч)

Я думаю, компании будут собираться иногда, так как можно поставить своего диджея и слушать свою музыку...

Понятно, что всегда навалом не будет, но тусы существенно это украсит же...

Ссылка на комментарий
Только что, Sandro Romanelli сказал:

Я думаю, компании будут собираться иногда, так как можно поставить своего диджея и слушать свою музыку...

Понятно, что всегда навалом не будет, но тусы существенно это украсит же...

Думаю, следует подождать с новыми работами. Ещё другие не реализовали

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Peter Ray сказал:

Думаю, следует подождать с новыми работами. Ещё другие не реализовали

Просто от пекарни этой, не думаю что кто-то ждёт что-то интересное. Хотя рад был бы ошибаться...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sandro Romanelli сказал:

Просто от пекарни этой, не думаю что кто-то ждёт что-то интересное. Хотя рад был бы ошибаться...

фбр в сф скоро уже как полгода стоять будет

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сейчас это уже не актуально т.к ввели магнитофон и можно ставить свою музычку :)

Но, работа вроде интересная и могла бы повысить выручку от клубов и баров

Нейтрально

Изменено пользователем Ariel Estes
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...