Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kris Dunn
  2. Ваш номер аккаунта: 230921
  3. Дата наказания: 13/11/2018
  4. NickName администратора: Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Админ Ilya_Berglund: Лидер радиоцентра г.Лас-Вентурас получает устное предупреждение. Причина: блат
  6. Комментарий: Здравствуйте, вы увидели в моём отчёте ошибки, а именно Рп от лидера. Которое принял лидер LVFM и повысил ранг. Вскоре меня понизили, но как мне объяснили что в отчёте нет докладов "Общий сбор в холле" и "Завершили уборку в радиоцентре" так же дополнительное док-ва это последний скрин с выдачей премии за помощь в уборке радиоцентра . Прошу перепроверить отчёт, объяснить ошибки, которые я совершил. С Уважение Kris Dunn. Скрины https://yapx.ru/v/CuMNH  доп. скрины от лидера - https://yapx.ru/u/CucCS
  • Like 1

                            

 

Ссылка на комментарий

Судя по всему, он забыл сделать скрин типо "Начали уборку радиоцентра", но я не вижу сдесь ничего такого плохого. На следующих скринах видно, что он отыгрывал рп и у меня так же есть свои скрины какие я могу залить если они потребуются. Так же, покажите мне пожалуйста правила, где написано что нужно скринить именно доклады. Лично я их не нашёл и из-за этого мне выдали устный пред + я понизил своего сотрудника. На скринах все видно что он делал. Я не считаю это как блат :huh:

Изменено пользователем Bones Lourdhey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bones Lourdhey сказал:

Судя по всему, он забыл сделать скрин типо "Начали уборку радиоцентра", но я не вижу сдесь ничего такого плохого. На следующий скринах видно что он отыгрывал рп и у меня так же есть свои скрины какие я могу залить если они потребуются. Так же, покажите мне пожалуйста правила, где написано что нужно скринить именно доклады. Лично я их не нашёл и из-за этого мне выдали устный пред + я понизил своего сотрудника. На скринах все видно что он делал. Я не считаю это как блат :huh:

Согласен, если они нужны сделайте отдельную страницу в раздели СМИ "Правила проведения Рп от лидера", но так как её нет они не входят в силу.

                            

 

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация нарисовывается. На скринах видно, что сотрудник ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в РП от лидера, пусть даже без докладов, но его отыгровки прекрасно видны. В системе повышения что написано?? Открываем: 2. Присутствовать на одном РП мероприятии от лидера; Присутствовать. Что не подразумевает в обязательном порядке скринить доклады лидера . Отыгровки (и не одна или две, а достаточное кол-во) у сотрудника имеются.

Теперь берём отчёт Министра СМИ - в глобальной РПшке ничего нет, кроме гос. новостей. На скринах отчёта Министра СМИ не видно, что он вообще присутствовал на данной глобал. РП (кликабельно).  Но Илья принял отчёт без единого замечания. 

Отмазки, мол Министр не знал, что надо скринить своё присутствие на РП задании не канают - на кой черт нужны кураторы СМИ?
Отсюда вопрос: Где пред по отчетам Министру СМИ? 
Ситуации-то аналогичные по сути)

Опять-таки вопрос к кураторам СМИ: покажите тему, где указано, что именно должно быть в скринах сотрудника? Должны ли быть там доклады? Не Должны? Неизвестно.
Как человек, который практически не выползает из СМИ, скажу так: все директора принимали отчёты сотрудников и без Докладов лидера. Ни одному из них Устные преды не раздавали
Может дело в личной неприязни Министра СМИ к лидеру ЛВФМ?

Изменено пользователем Jane_Air
  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Jane_Air сказал:

Интересная ситуация нарисовывается. На скринах видно, что сотрудник ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в РП от лидера, пусть даже без докладов, но его отыгровки прекрасно видны. В системе повышения что написано?? Открываем: 2. Присутствовать на одном РП мероприятии от лидера; Присутствовать. Что не подразумевает в обязательном порядке скринить доклады лидера . Отыгровки (и не одна или две, а достаточное кол-во) у сотрудника имеются.

Теперь берём отчёт Министра СМИ - в глобальной РПшке ничего нет, кроме гос. новостей. На скринах отчёта Министра СМИ не видно, что он вообще присутствовал на данной глобал. РП (кликабельно).  Но Илья принял отчёт без единого замечания. 

Отмазки, мол Министр не знал, что надо скринить своё присутствие на РП задании не канают - на кой черт нужны кураторы СМИ?
Отсюда вопрос: Где пред по отчетам Министру СМИ? 
Ситуации-то аналогичные по сути)

Опять-таки вопрос к кураторам СМИ: покажите тему, где указано, что именно должно быть в скринах сотрудника? Должны ли быть там доклады? Не Должны? Неизвестно.
Как человек, который практически не выползает из СМИ, скажу так: все директора принимали отчёты сотрудников и без Докладов лидера. Ни одному из них Устные преды не раздавали
Может дело в личной неприязни Министра СМИ к лидеру ЛВФМ?

Да даже дело не в этом, ему дали уст.пред., и меня понизил так-как ему сказали что из-за моего отчёта. И он обязан был понизить меня. А про какой доклад я хз. Когда был лидером в 2015 такого не было, делал рп( поездка загород, на пляж, уборки) и мы просто делали сбор сотрудников, Выезжали начинали делать рп и просто скринили рп, Но я хз как сейчас так как было это в 2015 году а сейчас 2018. Вот поэтому стало интересно 

                            

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emily_Nelman сказал:

Да даже дело не в этом, ему дали уст.пред., и меня понизил так-как ему сказали что из-за моего отчёта. И он обязан был понизить меня. А про какой доклад я хз. Когда был лидером в 2015 такого не было, делал рп( поездка загород, на пляж, уборки) и мы просто делали сбор сотрудников, Выезжали начинали делать рп и просто скринили рп, Но я хз как сейчас так как было это в 2015 году а сейчас 2018. Вот поэтому стало интересно 

Не должны были вообще устный пред давать, как и требовать твоего понижения
Нигде не прописаны правила того, ЧТО именно должен скринить сотрудник на РП лидера

Всегда было достаточно док-в присутствия на РП и наличия отыгровок 
В данном случае они есть, и их немало. Тем более лидер выше писал, что готов предоставить свои собственные скрины, подтверждающие присутствие сотрудника на РП
Но ни с того ни с сего выдают устный пред
Было бы неплохо сперва раздел нужный оформить, со всеми правилами и уточнениями. А потом предами сыпать

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на комментарий

Слова администрации : "Доклады для РП не обязательны".
Например в Мафии, когда везёшь МТ, Доклад не нужен. 
Когда готовишь роллы, тоже не нужен доклад(А это РП).
Нигде не нужны доклады для РП, Что за пред, Ерёмин..
Неужели таки предвзятое отношение к лидеру ЛВФМ?
Или это твой друган с ним не ладит?(Максимка который, ава в вк зачёт, оценила).
Но давай те всё таки, использовать админку по назначению.

А не такую Хрень мутить.

Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий

- Добрый день. Ошибки данного игрока в отчёте были следующими - Нету скринов с докладами от лидера: !Начали уборку РЦ, !Продолжаем уборку РЦ, !Закончили уборку РЦ. Не на одном скриншоте, что вы предоставили нет этих докладов, что же выходит? Лидер сам виноват? В своё время, когда я стоял на лидерстве LVFM, то предыдущий Министр СМИ - Hiko Marr мне отказал в отчёте именно из-за этих докладов. Делаем из этого вывод - Нужны доклады. Лидер сам прекрасно знал, что эти доклады нужны были, вот доказательства с "Еженедельного отчёта Лидеров" - https://yapx.ru/v/CrjHe и он ничего не сказал сотруднику, после того как проверил отчёт, даже не отказал ему в отчёте. Вот даже отчёт LSFM - https://yapx.ru/v/CrVUk тут есть доклады тоже. Я как Министр СМИ, я требую, чтобы эти доклады были. В ближайшее время будет создана тема.

Изменено пользователем ◆ ᴛʜᴏʀsᴛᴇɴ ʀɪᴘᴘᴇɴᴛʀᴏᴘ ◆

Role Play Titanium [RP2].

3 сентября 2016 14:48:28 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andy_Mansfield [308502] лидером фракции Больница Сан Фиерро
19 июня 2017 0:56:40 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Robert_Lenacs [459865] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 ноября 2017 18:1:16 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Charlie_Sertigers [459865] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 октября 2018 17:5:25 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил William_Hellstrom [459865] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 ноября 2018 18:22:32 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Максим_Коновалов [459865] лидером фракции Министерство СМИ
8 января 2019 17:53:0 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Shelby_Xedox [459865] лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...