Перейти к публикации

Предложение №3021


bvbvbvbudvbv

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Peter Ray
  • Ваш сервер: Хромиум (RP 3)
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить лимит получаемой зарплаты в мафии. На данный момент у нас господствует ЛКН-  средняя зарплата 10к / час. (с учетом дневной и ночной зарплаты). Сделать минимальную зарплату во всех мафиях хотя бы 1к, чтобы разница между мафиями не ощущалась так сильно, где то в час 15 баксов, где то 15к. Разница в зарплатах останется, только в более допустимых рамках (где то 5к, где-то 3, где то 2.5, где то 1). Идею еще нужно доработать, но думаю, что суть я донёс.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Экономика сервера придет в норму. (иметь 300к в сутки стоя прото а афк - это нонсенс). Люди захотят пойти не только в господствующие мафии, но и в другие, возрастет актив в тех мафиях, где меньше бизнесов.
  • P.S. Против будут только те самые мафиозники- качеры зп, обладатели халявных 300к в сутки))

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Я конечно,не мафиозник,но это бред

Тащите бизнесы,зарабатывайте,в конце концов продавайте оружие.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий

За! Был долго в мафии в разные времена, и когда за была маленькая и когда большая. При чем был только в ЛКН. Так как, атмосферно нравиться именно эта мафия. Знаю точно что с мафиями нужно что-то делать для баланса. Ато первая тупость заключается в том, что одни и те же лица бегают по мафиям, переходя с одной в другую, зависимо от того, какая из них находиться в топе. Неразумным считаю, что суть мафии только в захвате бизнеса. При чем по факту никто никого не крышует, а просто захвачивает. Сейчас мафии, это банды номер 2. Хотя там вроде ито баланс получше. 

P.S. кстати ребят, я вас не понимаю, тех кто ни разу не был в мафии и разсуждаете тут и пишите "против". Вы не побывали в этой шкуре просто... А там реально это проблема... РП, на данном этапе, там никакого нету. Все рп там сводиться к парочки заданиям, в котором ито все пользуются заготовками. Никакой атмосферы пока...

Ссылка на комментарий

Хуже бреда не видел,ПРОТИВ

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тогда в мафию нахлынет куча качеров ЗП. Зачем?)

Хотите нормальную ЗП? Учитесь стрелять, виньте БВшки.

Против

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Бред, надо тащить в картах чтобы было много зп

 

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...