Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Андрей Салахов
  2. Ваш номер аккаунта: 1284462
  3. Дата наказания: нету
  4. NickName администратора:  Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Ты отправил вопрос администраторам: 387 ид розжиг нац розни чекните логи
    Ответ от администратора Jake_Wolf [126]: Если есть док-в пишите жб на форум
    Ты отправил вопрос администраторам: а что логи чекнуть для вас так сложно, ну извините господин
    Ответ от администратора Jake_Wolf [126]: Давно такой умный? Без док-в не наказываем если есть пруфы жб
    Ответ от администратора Jake_Wolf [126]: на форум
    Ты отправил вопрос администраторам: больше не буду вас беспокоить, прошу других попрошу
    Ответ от администратора Jake_Wolf [126]: Удачи
  6. Комментарий:  данный администратор слишком много о себе думает, + не выполняет свои обязанности, когда я кинул жб в репорт, я уверен на 100% что он даже пальцем не шевельнул для того чтобы посмотреть чат лог, ведь для его "ВЕЛИЧЕСТВА" это слишком уж трудно, ведь он "БОГ" среди нас обычных игроков, он видать забыл как его понизили до модератора за его проделки.
    Прошу сменить уровень админки данному администратору ибо не выполняет свои обязанности и МОВВЕТОНит в репорт игрокам, думаю еще одно понижение в уровне его утихомирит.

    Прошу взглянуть на этот лог
    Админ Robbie_Reyniston [340] заблокировал Максим_Терлоев [387] на 5д, причина: Розжиг
    Этому администратору не плевать на отношение к игрокам и ему было не трудно проверить чат лог чтобы выдать наказание данному нарушителю, ведь у него другой взгляд на игроков и он не с завышенной самооценкой по отношению к игрокам. Вот таких надо ставить администраторов как Robbie_Reyniston,  а не бездарностей таких как Jake_Wolf.
    Надеюсь Гл.Администратор примет правильный вердикт по отношению к данному администратору.

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий

Когда следил от него не было нарушение следовательно из за этого попросил вас кинуть жалобу на форум, так как я без док-в не могу наказать человека просто так

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Когда следил от него не было нарушение следовательно из за этого попросил вас кинуть жалобу на форум, так как я без док-в не могу наказать человека просто так

А почему другой Администратор с таким же уровнем админки смог дать наказание??? Жду отмазок от тебя

Изменено пользователем Андрей_Салахов

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Ок как скажете Ждите ответа 

Мне так приятно что вы начали уважать "Простых" игроков, лучше бы делали это в игре а не тогда когда могут дать втык за свое поведение

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Андрей_Салахов сказал:

Мне так приятно что вы начали уважать "Простых" игроков, лучше бы делали это в игре а не тогда когда могут дать втык за свое поведение

Ага;)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Андрей_Салахов сказал:

ору, тупо слился

"Прошу сменить уровень админки данному администратору ибо не выполняет свои обязанности и МОВВЕТОНит в репорт игрокам, думаю еще одно понижение в уровне его утихомирит."

Жалоба бредовая, если у адм нет док-в он не обязан наказывать. А если там был флуд например во фраке у игрока, который нарушил, он зафлудил свою историю чата. Адм ни как не посмотрит. Так , что ты тут не прав. Я не пойму что ты хочешь этим добиться, такой жалобой. Не порть себе репутацию, если она у тебя есть, такими жалобами.

Жалобу на форум кинул, так то так то. Администрация  чекнит логи и накажут. А ты тут сопли развел.

Изменено пользователем • NANNI •

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, • NANNI • сказал:

"Прошу сменить уровень админки данному администратору ибо не выполняет свои обязанности и МОВВЕТОНит в репорт игрокам, думаю еще одно понижение в уровне его утихомирит."

Жалоба бредовая, если у адм нет док-в он не обязан наказывать. А если там был флуд например во фраке у игрока, который нарушил, он зафлудил свою историю чата. Адм ни как не посмотрит. Так , что ты тут не прав. Я не пойму что ты хочешь этим добиться, такой жалобой. Не порть себе репутацию, если она у тебя есть, такими жалобами.

ты прочитал жалобу мою не совсем внимательно, другой администратор где то через 5-10 минут банит этого игрока 
Вот лог Админ Robbie_Reyniston [340] заблокировал Максим_Терлоев [387] на 5д, причина: Розжиг
И судя по всему чат лог не был зафлужен

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Андрей_Салахов сказал:

ты прочитал жалобу мою не совсем внимательно, другой администратор где то через 5-10 минут банит этого игрока 
Вот лог Админ Robbie_Reyniston [340] заблокировал Максим_Терлоев [387] на 5д, причина: Розжиг
И судя по всему чат лог не был зафлужен

Ну если , он наказал, значит у него есть пруфы.
А у Jake Wolf не было пруфоф, поэтому и не наказал.

Я не буду тут офтопить, есть вопросы по поводу моего мнения. https://vk.com/mariko1614
Я могу тоже сейчас написать жалобу на Robbie Reyniston , скажу пруфоф нет. А представляешь если он без пруфоф посадил?

Изменено пользователем • NANNI •
  • Like 1

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, • NANNI • сказал:

Ну если , он наказал, значит у него есть пруфы.
А у Jake Wolf не было пруфоф, поэтому и не наказал.

Я не буду тут офтопить, есть вопросы по поводу моего мнения. https://vk.com/mariko1614
Я могу тоже сейчас написать жалобу на Robbie Reyniston , скажу пруфоф нет. А представляешь если он без пруфоф посадил?

Ну если он  посадил значит есть док-ва ибо выдавать бан без пруфа это не для него, я больше верю в то что Сурхо тупо забил хуй, и не пошевелил пальцем, чем что Робби дал бан без док-ва

3b248e5ea1b493ece6a1bacc4b33b6bb.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чекнул собственно логи и можно сделать следующий вывод:
На тот момент когда Jake Wolf ответил про то, что не увидел нарушения - он уже не мог чекнуть диапазон сообщений, необходимый для того, чтобы увидеть, что написал нарушитель. Робби же видимо раньше посмотрел и увидел нарушение.
Касаемо же манеры общения, тут админ действительно повёл себя не очень хорошо. Проведу беседу с ним, последующее такое поведение будет караться более жёсткими санкциями.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...