Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Crack_Moogrime
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1210144
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

14 ноября 2018 16:10:17 Админ Timothy_Kharkov [769] заблокировал Richard_Moogrime [1081329] на вечность
14 ноября 2018 16:10:13 Админ Timothy_Kharkov [769] отправил Richard_Moogrime [1081329] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации: мой друг играл на капте, в конце начал красиво раздавать минуса, в конце капта, вижу что моего друга забанили, даже без причины, а до этого его проверяли, этот же админ, проверял его компьютер и ничего там не нашел, а в чат написал, что якобы обход был виден , но он ведь даже не предоставил пруфов что он обходер.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FhQU3XF
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/idgrime1

Ссылка на комментарий

Ваш так называемый друг , красиво обманул админа на проверке, все почистил, чистенький мальчик. 

Думаешь мы такие тупые? Создатель читов не сможет почистить свои же читы? Не смеши меня.

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VINCENT AVERADO сказал:

Ваш так называемый друг , красиво обманул админа на проверке, все почистил, чистенький мальчик. 

Думаешь мы такие тупые? Создатель читов не сможет почистить свои же читы? Не смеши меня.

есть видио аут

Ссылка на комментарий
Только что, VINCENT AVERADO сказал:

Ваш так называемый друг , красиво обманул админа на проверке, все почистил, чистенький мальчик. 

Думаешь мы такие тупые? Создатель читов не сможет почистить свои же читы? Не смеши меня.

как он мог почистить чит, если файл нельзя удалить если он активирован в гта, камон думай головой

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VINCENT AVERADO сказал:

Ваш так называемый друг , красиво обманул админа на проверке, все почистил, чистенький мальчик. 

Думаешь мы такие тупые? Создатель читов не сможет почистить свои же читы? Не смеши меня.

вы тупе еще как,что давно не сасали?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VINCENT AVERADO сказал:

Ваш так называемый друг , красиво обманул админа на проверке, все почистил, чистенький мальчик. 

Думаешь мы такие тупые? Создатель читов не сможет почистить свои же читы? Не смеши меня.

КАК ОН МОГ УДАЛИТЬ ЧИТ, ЕСЛИ ОН НЕ ВЫХОДИЛ С ИГРЫ, ЧИТ АКТИВИРОВАН В ГТА, ТО ЕСТЬ В GTA_SA , ОН НЕ УДАЛЯЕТСЯ.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #softmoogrime сказал:

как он мог почистить чит, если файл нельзя удалить если он активирован в гта, камон думай головой

 

У франи .exe и .ahk читы, они отключаются одной кнопкой.

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

О,  основного тащера забанили!11 Давайте же пофлудим всем составом в теме, это же был основной тащер!!! 
Разбана не будет -_- Приятной игры.

Изменено пользователем .:'Timothy_Kharkov':.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

О,  основного тащера забаним!11 Давайте же пофлудим всем составом в теме, это же был основной тащер!!! 
Разбана не будет -_- Приятной игры.

Харчок,так пруфов у тебя нет какого хуя ты банишь?!

Ссылка на комментарий
Только что, VINCENT AVERADO сказал:

У франи .exe и .ahk читы, они отключаются одной кнопкой.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЕ EXE ОСТАЮСТСЯ В ИГРЕ ТО ЕСТЬ АКТИВИРОВАНЫ, ОНИ НЕ МОГУТ УДАЛИТСЯ, И ДАЖЕ ЕСЛИ КНОПКОЙ, НУЖНО С ИГРЫ ВЫЙТИ ЧТОБЫ УДАЛИТЬ, А ОН НАХОДИЛСЯ В ИГРЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...