Перейти к публикации

Жалоба №458


Oleg Slavinskiy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Matt Chester
  2. Ваш номер аккаунта : 1242061
  3. Ник нарушителя: Angelo Destroy (1)  Arthur Destroy (2)
  4. Номер аккаунта нарушителя 2221396 (1)  2531116 (2)
  5. Описание ситуации: DM без отыгровки
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

F8zca1b.jpg

Ссылка на комментарий

не ври. добавь полное видео

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg Slavinskiy сказал:
  1. Ваш ник:Matt Chester
  2. Ваш номер аккаунта : 1242061
  3. Ник нарушителя: Angelo Destroy (1)  Arthur Destroy (2)
  4. Номер аккаунта нарушителя 2221396 (1)  2531116 (2)
  5. Описание ситуации: DM без отыгровки
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Лучше удали жалобу

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА   (Нон рп стрельба на 01:50 минуте от Matt Chester  1242061 )   (Отыгровки наши на 01:55 минуте)

 (Нон рп стрельба )

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, ✟ Brett Green ✟ сказал:

А че ментов можно ливать когда они ни пули не всадили в тебя?
Ток по машине

да это нападение

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, EBASH сказал:

да это нападение

А если допустим:

1 Ситуация: на тебя нацеливается чел и хочет выстрелить - это самооборона или нет? (ливать можно)?
2. Ситуация: чел по машине твоей стреляет, можно его ливать? (самооборона считается)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✟ Brett Green ✟ сказал:

А че ментов можно ливать когда они ни пули не всадили в тебя?
Ток по машине

Ну пересмотри видео) Он всадил в меня пулю и после я в него )

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✟ Brett Green ✟ сказал:

А если допустим:

1 Ситуация: на тебя нацеливается чел и хочет выстрелить - это самооборона или нет? (ливать можно)?
2. Ситуация: чел по машине твоей стреляет, можно его ливать? (самооборона считается)?

я отыграл ган и приблизил прицел смотреть что он делает он продолжал стрелять и я начал стрелять в итоге 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 07:56, EBASH сказал:

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА   (Нон рп стрельба на 01:50 минуте от Matt Chester  1242061 )   (Отыгровки наши на 01:55 минуте)

 (Нон рп стрельба )

Провокаторов на бутылку

Ссылка на комментарий

[2018/11/15 23:20:44] Arthur_Destroy [159] [2531116] Сообщение рядом: принеметы меры

Ути бозе,мой сладкий,тебе не придётся меня уговаривать.

Одному 4ч КПЗ за НонРП езду+урон,второму варн.
3. Запрещено провоцировать полицейского своими действиями, чтобы он провёл арест, открыл огонь, а потом убить его. (За нарушение так же следует наказание).

Это если что от сюда.

Удачи в след.раз по нарываться на копов.

 

Изменено пользователем Vincent Strife

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...