Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ken Benz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 741254
3. Ник Администратора:  Denzel Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
16 октября 2018 17:28:22 Админ Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Ken_Benz [741254] не в сети на вечность, причина: Жалоба на форуме | Разводила
16 октября 2018 17:28:17 Админ Denzel_Outlaw [356950] заглушил Ken_Benz [741254] не в сети на вечность по IP, причина: Жалоба на форуме | Разводила


5. Описание ситуации: Не понимаю какой развод? человек мне должен денег вот и всё он мне отдавал долг я ему в реальной жизни дал в долг он мн просто в виртах отдал) какой развод требую выпустить меня! 
6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/lHVplZ6
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id204035024

Ссылка на комментарий

Был забанен по моей жалобе. Развод был, жалоба имеется. Можете проверить мои или его логи. Банят его за развод не в первый раз. 3 его аккаунта которые известны мне были забанены за развод, т.к продолжал обманывать. С тех пор прошло месяц. Если нужна подробная информация пишите мне в ЛС, всё имеется. И прошу забанить остальные аккаунты. Т.к разводы продолжались и его твины банили регулярно. Что касается автора жалобы он не только кидок но и балабол.

 

  • Thanks 1

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Oliver Benz сказал:

Был забанен по моей жалобе. Развод был, жалоба имеется. Можете проверить мои или его логи. Банят его за развод не в первый раз. 3 его аккаунта которые известны мне были забанены за развод, т.к продолжал обманывать. С тех пор прошло месяц. Если нужна подробная информация пишите мне в ЛС, всё имеется. И прошу забанить остальные аккаунты. Т.к разводы продолжались и его твины банили регулярно. Что касается автора жалобы он не только кидок но и балабол.

 

 

  • Like 1

865324404_2.gif.2fe0a2f8f75b6f35dc6143edda2fae60.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...