Перейти к публикации

Жалоба №467


Den Rivera

Рекомендованные сообщения

Только что, .:Embrero:. сказал:

Ну да, "опущенный", хорошо, на словах ты силен, на деле все очень плохо.

На бв ты уже показал как ты силён, ладно нет смысла тебе отвечать ты так и будешь оправдываться

 

f2f8cYdsoG0.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Molodoy.Invictus сказал:

На бв ты уже показал как ты силён, ладно нет смысла тебе отвечать ты так и будешь оправдываться

И как интересно?

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Богдан Иванов сказал:

Пусть этот "инвиктус" сам его опустит, не надо вмешиваться в их дела))

Ахахаха, ты щас бред сказал, ты самый первый тут кудахтать начал, и потом говоришь не вмешивайся

Изменено пользователем Molodoy.Invictus

 

f2f8cYdsoG0.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Богдан Иванов сказал:

Пусть этот "инвиктус" сам его опустит, не надо вмешиваться в их дела))

Давай ты мне не будешь указывать? Я с Инвиктусом давно знаком. Пусть так называемый "Ембреро" закроет рот и не будет строить из себя тащера....

[sxqwz]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kanji Delpozo сказал:

Давай ты мне не будешь указывать? Я с Инвиктусом давно знаком. Пусть так называемый "Ембреро" закроет рот и не будет строить из себя тащера....

Да пусть жопу рвут ради этих 10 или 20 часов, мне не в падлу посидеть зп качнуть

 

f2f8cYdsoG0.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kanji Delpozo сказал:

Давай ты мне не будешь указывать? Я с Инвиктусом давно знаком. Пусть так называемый "Ембреро" закроет рот и не будет строить из себя тащера....

Молодец что знаком с инвиктусом, красава я бы даже сказал. И раз уж ты завел речь про "тащеры", то будь добр, скинь мне док-ва о том, где я хоть раз говорю "Еба я тащер и тд". Ах да, их нет, так что будь любезен, иди куда шел.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Только что, .:Embrero:. сказал:

Молодец что знаком с инвиктусом, красава я бы даже сказал. И раз уж ты завел речь про "тащеры", то будь добр, скинь мне док-ва о том, где я хоть раз говорю "Еба я тащер и тд". Ах да, их нет, так что будь любезен, иди куда шел.

Смешно) Прочитай выше.

[sxqwz]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .:Embrero:. сказал:

Молодец что знаком с инвиктусом, красава я бы даже сказал. И раз уж ты завел речь про "тащеры", то будь добр, скинь мне док-ва о том, где я хоть раз говорю "Еба я тащер и тд". Ах да, их нет, так что будь любезен, иди куда шел.

Вадрахубенбич если не ошибаюсь, пожалуйста не пиши сюда ты мне не приятен

Изменено пользователем Molodoy.Invictus

 

f2f8cYdsoG0.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Molodoy.Invictus сказал:

Вадрахубенбич если не ошибаюсь, пожалуйста не пиши сюда ты мне не приятен

Ошибаешься, мой ник пишется по другому. 

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, .:Embrero:. сказал:

Ошибаешься, мой ник пишется по другому. 

Ну ошибся, с кем не бывает? Подумаешь вместо "Вадрубезхерксезе" сказал "Вадрахубенбич"

[sxqwz]

Ссылка на комментарий
16 минут назад, .:Embrero:. сказал:

Молодец что знаком с инвиктусом, красава я бы даже сказал. И раз уж ты завел речь про "тащеры", то будь добр, скинь мне док-ва о том, где я хоть раз говорю "Еба я тащер и тд". Ах да, их нет, так что будь любезен, иди куда шел.

CvYk5.png

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...