Перейти к публикации

Disabert Lombardi [1308593]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Anna Haunted
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1116008
  3. Ник нарушителя: Disabert Lombardi  
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1308593
  5. Описание ситуации: просто черт знает за что он мне влепил звезды, в причине указал какой-то бред, потом еще когда я была уже в наручниках он взял и начал по мне стрелять, прошу накать по всей строгости.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/CvnIz забыла на первом скрине команду время, но прошу все же его принять, потому что мне капец как обидно когда вот так делают
Ссылка на комментарий

ахаххаах , то что ты меня подрезала на своем Кловере, а потом скрылась в казике и угражала что я там играл, ммммм Клево, а то что я в тебя стрельнул, у меня Бинд на КТРЛ , и в бинле я садил тебя в МАшину , а когда я кидал ЗВ я чутка ошибся , кинул "УК твойИД УК 1.2.3" так как я был 1 и мне надо было как можно скорее накинуть, к тому же есть фрапс где я был в казике и тебя аррестовывал, залью позже, так как грузит на Ютуб, к тому же у тебя на скрине видно как ты меня оск, УК 2.1.3 (2 зв) а УК 1.2.3 (3зв) я тебе где то еще и не докинул получается вроде

Изменено пользователем Disabert_Lombardi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...