Перейти к публикации

Disabert_Lombardi [1308593]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kaito_Bloods
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1060134
  3. Ник нарушителя:Disabert_Lombardi 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):[1308593]
  5. Описание ситуации: кароче он меня арестовывал посадил в машину и просто слил без причины, он мог увезти меня к пд и посадить по рп. за это варн..
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time https://imgur.com/a/AcyYHWU
Ссылка на комментарий

хахахахаах, а то что ты не снимал маску когда я просил, то что твой Майор закрыл мне машину в которую я не мог сесть тебя не волнует))))))))))))))))) Клевоооооооооо
Я ему сказал что бы он уходил не мешал , он продолжил мешать и после этого ты говоришь что без Причины?

 

Ссылка на комментарий
Только что, гитто ни ящер сказал:

ну причина слива? а высадить из машины и довезти до пд пешким? или на крайняк вызвать подмогу?

 

Пешком я не мог, туда идти долго, а макс. время поводка 10м. Подмога спит вся, и твой дружок мешал мне. Что делать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Disabert_Lombardi сказал:

туда идти долго

ну я бы не сказал, минут 7 заняло бы, тем более он открыл машину, а 2 раз ты сам закрыл 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Disabert_Lombardi сказал:

хахахахаах, а то что ты не снимал маску когда я просил, то что твой Майор закрыл мне машину в которую я не мог сесть тебя не волнует))))))))))))))))) Клевоооооооооо
Я ему сказал что бы он уходил не мешал , он продолжил мешать и после этого ты говоришь что без Причины?

 

если его друг багом закрыл машину кидай на него жалобу за багаюз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...