Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


SargsyaN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Reddox_Escobar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2572037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 ноября 2018 14:35:50 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Reddox_Escobar [2572037] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №471
    18 ноября 2018 14:35:42 Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение нарушения RP Reddox_Escobar [2572037] не в сети [1/3], причина: Жалоба на мафиози №471
  5. Описание ситуации:Сначала хочу просить прощение если что то в слвах не правилно написал(не русский):и так  Стёпа дал варн и 5час по этой жб вот. было так в 16.11 заходил в игру и узнал что меняли правили бизвара и надо менять карту вот этот. менял и начал помогать на бизварах. в след день 17.11 заходил в игру немного позже и видел что у нас бизвар которий рядом с моего дома и вне ск зоне видел 4 челов начал стрелять( в жб) и после второго убийство меня собщали что типо еще раз меняли правили и незя убивать: Прошу чтоб жалобу чекал Гл.Админ и прошу если можно снять наказание :mellow: Проблема в том что заходил на фору и видел типо последние изменение тему был  Вторник в 23:33 во поч не знал об этом:  Еще раз прошу прощение кого убил:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):вот карту которий у меня был
Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тему с правилами проведения захватов я менял вчера ещё до бизваров, где-то в 12:20. Лидерам я передал это ещё ночью 16-го числа. На следующий день также передавал лидерам, чтобы они ещё оповестили всех об этом. (Они это сделали). То, что Вы не прочитали ни конференцию, ни форум — Ваша проблема.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Тему с правилами проведения захватов я менял вчера ещё до бизваров, где-то в 12:20. Лидерам я передал это ещё ночью 16-го числа. На следующий день также передавал лидерам, чтобы они ещё оповестили всех об этом. (Они это сделали). То, что Вы не прочитали ни конференцию, ни форум — Ваша проблема.

да я сказал что в сдел день немного по позже заходил в кф и в игру когда заходил у нас был бв начал стрелять и меня собщали что незя после этого я сорзу написал тебе в вк и исправил ошибку 

надо просто сделать все по человеческому и понять меня если можно

Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вам впринципе уже ответили выше. Сейчас такая стадия что часто будут меняться что-то в мафиях, поэтому следите и не будут наказывать вас.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...