Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Olivia Gilmore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andy Horror || 
2595395
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Стою на дороге,прилетело 3 уровня розыска за какое-то нападение на сотрудника МВД.Если я на него напала,пусть предоставит факты!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ВОТ ЕГО МОШЕННИЧЕСТВО

 

 

Ссылка на комментарий

V. Подробное описание ситуации: Стою на дороге,прилетело 3 уровня розыска за какое-то нападение на сотрудника МВД.Если я на него напала,пусть предоставит факты!

Тут 

В 05.03 данный водитель нарушил АК 2.1. На требование прижаться к обочине не про реагировал(скрин 1 и 2). За что получил 3 розыск по УК 9.1 (3 скрин). Начал преследование. 

В 05.09 видно продолжение преследования, водитель так и не остановился (скрин 4). При очередной попытке остановить его ТС с помощью подручных средств,

водитель совершил наезд на меня. Квалифицируется как УК 2.1 3 уровень розыска. Скринов наезда нет. 

В общем итоге служебная машина легла на крышу, и сгорела. Водитель скрылся. С 6 уровнем розыска. 

Изменено пользователем Andy Horror
Ссылка на комментарий

Боже,при чем тут У.К 9.1???
Я написала жалобу про то что ты мне просто так У.К 2.1 навешал.Есть док-ва нападения на тебя?Покажи.Если нет,принимай наказание.

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Olivia Gilmore сказал:

Боже,при чем тут У.К 9.1???
Я написала жалобу про то что ты мне просто так У.К 2.1 навешал.Есть док-ва нападения на тебя?Покажи.Если нет,принимай наказание.

походу ты слепая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andy Horror сказал:

походу ты слепая?

Я?Нет.А вот ты со звездами переборщил.Нападения на тебя не было.А звезды за нападение появились.Странно,не правда ли?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivia Gilmore сказал:

Я?Нет.А вот ты со звездами переборщил.Нападения на тебя не было.А звезды за нападение появились.Странно,не правда ли?

наезд ТС это тоже нападение, как бывший коп ты знаешь ) Которая вчера варн словила.

Изменено пользователем Andy Horror
Ссылка на комментарий

Так как доказательств нарушения 2.1 Уголовного кодекса я не увидел. Сотрудник получит выговор. Закрыто

9.30 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Изменено пользователем Amadeo Nelson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...