Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Thomas Carroll
II. Alessandro Foresto || 2430568
III. Звание, если известно: Капитан.
IV. Подробное описание ситуации: С каких пор У.К 9.1 дают без предупреждения? На счёт У.К 11.3 полностью согласен. 
V. Доказательства

Изменено пользователем Thomas_Carroll
Ссылка на комментарий
1 час назад, Thomas_Carroll сказал:

С каких пор У.К 9.1 дают без предупреждения

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции.
Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Видишь что то про предупреждение? И я не вижу

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Antonio Foresto сказал:

Видишь что то про предупреждение? И я не вижу

Давать предупреждение целесообразно когда ты заподозрил чела бежишь за ним и кричишь стоять, или когда ты едешь на тс и требуешь остановится, тоесть логично что без требования я 9.1 не накину

А тут явная ситуация ты оскорбил сотрудника и побежал. Логику включай

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Antonio Foresto сказал:

Видишь что то про предупреждение? И я не вижу

Хорошо, какие либо вещественные доказательства моего неподчинения есть ?

 

2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Давать предупреждение целесообразно когда ты заподозрил чела бежишь за ним и кричишь стоять, или когда ты едешь на тс и требуешь остановится, тоесть логично что без требования я 9.1 не накину

А тут явная ситуация ты оскорбил сотрудника и побежал. Логику включай

Не знаю. Я , вроде , никуда не бежал, к тому же, я на велике был

Ссылка на комментарий

Вот доказательство!

Поясняю, смотри я вылез из тачки ты сразу дропанул на велике и представь если бы я начал кричать пока анимка прошла бы ты свинтил хз куда. Потом смотри сотрудник полиции сбрасывает за шкирку тебя с велосипеда, и ты вскачил и побежал разве это не 9.1 ? 

 

 

 

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Мда... Я б уволила за такое..

  • Haha 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Мда... Я б уволила за такое..

Правильно - уволить такого некомпетентного сотрудника! Он позорит честь и достоинство полиции Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Вот доказательство!

Поясняю, смотри я вылез из тачки ты сразу дропанул на велике и представь если бы я начал кричать пока анимка прошла бы ты свинтил хз куда. Потом смотри сотрудник полиции сбрасывает за шкирку тебя с велосипеда, и ты вскачил и побежал разве это не 9.1 ? 

 

 

 

Я уехал до того, как Ваш напарник дал мне розыск, после Вы меня выбрасываете с велика , далее я побежал дальше от непонимания. Вы в это время могли крикнуть , например:" Стоять, это полиция" - я бы встал на месте.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thomas_Carroll сказал:

Вы в это время могли крикнуть , например:" Стоять, это полиция" - я бы встал на месте.

Серьезно? Остановился бы и ждал пока тебя повяжут? Сам факт того,что ты побежал, уже объясняет тебе выдачу ук 9.1

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

Серьезно? Остановился бы и ждал пока тебя повяжут? Сам факт того,что ты побежал, уже объясняет тебе выдачу ук 9.1

:D Они все так и делают 

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Thomas_Carroll сказал:

Я бы остановился. Обобщать не стоит, каждый делает и мыслит по-своему.

Что же тебе помешало сразу остановиться когда тебя скинули с велика?

Не получится убежать кину жб. Такая мысль у тебя

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Что же тебе помешало сразу остановиться когда тебя скинули с велика?

Не получится убежать кину жб. Такая мысль у тебя

 

52 минуты назад, Thomas_Carroll сказал:

Я уехал до того, как Ваш напарник дал мне розыск, после Вы меня выбрасываете с велика , далее я побежал дальше от непонимания. Вы в это время могли крикнуть , например:" Стоять, это полиция" - я бы встал на месте.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonio Foresto сказал:

Вот доказательство!

Поясняю, смотри я вылез из тачки ты сразу дропанул на велике и представь если бы я начал кричать пока анимка прошла бы ты свинтил хз куда. Потом смотри сотрудник полиции сбрасывает за шкирку тебя с велосипеда, и ты вскачил и побежал разве это не 9.1 ? 

 

 

 

+1 у Вас отвод дигла , вроде, с 0:22.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...