Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш NickName:Young_Manriquez и  Cody_Manriquez
2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь):1302959 и  612087
3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь):
image.png.95a0c67da43e13e1563545a58d7a86d1.png
image.png.5a99d3b238a4b575b2ae99d7e5d0571c.png
4) Комментарий: Слушайте,в общем,в последнюю неделю я сталкиваюсь с такой проблемой,когда у меня включен аддон,я только захожу на версер и через 2 секунды меня выкидывает и  пишет чо я кобы я использовал сторонее ПО или читы,при этом я переустанавливал ГТА и САМП уже 3 раза,я писал всем админам,никто не знает что делать,вот и я играл без аддона по этому поводу,и улетел,выпустите пожалуйста из ЧМ,и помогите пожалуйста решить мою проблему ибо с аддоном играть я так и не смогу....Вверху указанны 2 мои аккаунта которые улетели в ЧМ.Буду вам очень благодарен,если вы поможете мне решить данную проблему.Сделал всё как вы мне сказали в прошлый раз,установить в другую папку,сделал так ничего не поменялось,уже написал в тех.поддержку,пока не отвечают жду,в игре просто сидел в афк ничего не делая и улетел в чм,выпустите пожалуйста,и надеюсь мне кто то поможет решить мою проблему.Только вот античит отправил меня вообще за телепортацию,ошибка какая то,но не суть,проблема всё же остаётся.А второй мой аккаунт улетел в чм по IP тоже вот почему не знаю.Выпустите и помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...