Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Erege Trapstyle
  2. Ваш номер аккаунта: 1244553
  3. Дата наказания: 21.11.18
  4. NickName администратора: Sean Shovel
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    Дата Время Действие
    21 ноября 2018 21:6:48 Админ Sean_Shovel [765151] выгнал Erege_Trapstyle [1244553] с фракции Grove Street Gang
    21 ноября 2018 21:6:42 Админ Sean_Shovel [765151] заблокировал Erege_Trapstyle [1244553] на вечность с причиной: Продан/Передан/Взломан
  6.  
  7. Комментарий: Администратор AVEN SOPRANO отказал прошлую жалобу https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/532426-sean-shovel/ , и не выдал разбан аккаунту, который я никому не передавал, и качал исключительно сам. Могу доказать хоть-как, на каждом рп я в один день регал по 2 аккаунта в июле Hurricane Trapstyle и Erege Trapstyle, даже проверьте по Hurricane Trapstyle он точно такой же как и Erege,я никому ничего не передавал, просто качал через удаленный компьютер, а насчет того что это скрины другого владельца, вы ошибаетесь, все пруфы могу дать. Скриншоты все мои. И аккаунты тоже
Изменено пользователем erege trapstyle
Ссылка на комментарий

Такие док-ва были ток в папке на самой машине, где у ракбота сохраняются логи.

Могу дать скрин с сайта - https://imgur.com/a/SMTNaN7

79.137.175.140 - Ip
WINDOWSSERVER-B\Admin - Пользователь машины

 

Ссылка на комментарий

Пробей даже логи этого аккаунта - Информация об аккаунте Hurricane_Trapstyle номер 1244556
 

Дата Время Ник
13 июля 2018 9:7:25

1-й ник Hurricane_Trapstyle

 

В один день регался с акком который забанили, и так на каждом рп. Прочекай истории акков на каждом рп с каждым из двух ников

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Анблокну, но не советую юзать его во фракции, так как ситуация может повториться уже с другим админом

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...