Перейти к публикации

Kristen_Harrison


peace exdie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Otto_Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2497188
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 октября 2018 19:33:14 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Otto_Elfaso [2497188] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации: Дорогая администрация я бы хотел у вас кое что попросить, не так давно я ушел с сервера Absolute RP, оскорбив администраторов, в скобках написав что я так не считаю и что это лишь ради вечки, причиной ухода послужила что самп занимал многое время, я хочу у вас спросить, есть ли шанс того что меня могут разбанить, и дать мне один лишь единственный шанс, перед уходом я разыграл петуха и подарил симку, денег на аккаунте нету только 20 уровень(1000+ часов) я очень надеюсь на ваше понимание и прошу помощи) Перед уходом я даже хотел подарить администрации петуха, но администрация не захотела принимать подарок и сказали подарить его игрокам, что я и сделал. Да я виноват в том что написал  и призная вину, но прошу дайте мне один единственный шанс. 

вот моя фраза за которую я получил бан: 2018/10/25 19:33:5 Otto_Elfaso [700] Сообщение администраторам: вы п...адсы,(на самаом деле нет)(только ради вечки)

Прошу дайте мне один шанс!

6. Доказательства (скриншоты/видео): -

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Шанса нет, так как всю Администрацию  вы оскорбили .....

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Шанса нет, так как всю Администрацию  вы оскорбили .....

Шанс есть всегда, хоть он и в моей ситации он наверное меньше одного процента, но я очень сильно надеюсь что меня простят и дадут шанс

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Вы хотели забаниться? Забанились.
Нам по вашему нечем заниматься как банить и разбанивать игроков, потому что они видите ли передумали?
Вам же сложно было выйти из игры прописав /q - теперь создавайте новый аккаунт и играйте.
В следующий раз будете умнее.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...