Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lance Skyfall
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2778073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 26 ноября 2018 22:50:50 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Lance_Skyfall [2778073] [1/3] с причиной: Non RP военный
  6. Описание ситуации: 
  7. Так-с. У меня был мут на 2 дня. Я военный, стоял у 24/7 у СВ, затем выбегает один рифа с магаза и снимает мне броньку ваншотом из винтовки. Естесственно я ничего отыграть не могу и убиваю его с дигла, думаю, пусть отлечу за это 5 мин кпз как за отбивание без отыгровки. и тут бац мне варн. 

т.е. в меня выстрелил в бошку рифец а я тип ничего не могу сделать? просто стоять? тогда почему его не наказали тоже?

PS: и не надо писать "предъяви док-ва что в тебя стрелял гетто" - знаете, у меня нет такой возможности, чтоб я фрапсил игру с момента захода на сервер. Админы, проверьте по логам что я лишился брони от этого умника, затем я отстреливался, это видели еще 2 бандита и 1 вояк, которые рядом стояли, 

Вы конечно меня извините, я пришел с Хромиума, там такого беспредела не было, и чтоб гетто так подставлял военного, который должен отбиваться от врага, затем чтоб получить за это варн.. ужас! Зная, что тут есть моя вина, я бы не заливал сюда жалобу, прошу разобраться 

  1. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/C0igS
Изменено пользователем ✠ Alfons Hitler ✠
Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Стaхеев сказал:

Тут нет такого  понятие как самооборона без отыгровки,  нет отыгровки -- дм. Не нравится -- сиди на рп3.

Набивай свои публикации в флудильне. Я тебя не упоминал в своей жалобе, так что будь добр закрыть варешку и не указывать мне. :P

И да, самооборона без отыгровки = 5мин кпз

Ссылка на комментарий

Самооборона без отыгровки = варн,  умник

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✠ Alfons Hitler ✠ сказал:

Набивай свои публикации в флудильне. Я тебя не упоминал в своей жалобе, так что будь добр закрыть варешку и не указывать мне. :P

И да, самооборона без отыгровки = 5мин кпз

Зачем ты правила рп3 пытаешься применить на рп1, ты не понимаешь ,  что это разные сервера?  Умник... 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Зачем ты правила рп3 пытаешься применить на рп1, ты не понимаешь ,  что это разные сервера?  Умник... 

Я не пытаюсь их применить на рп1. Когда я кидал жалобу на кого-то, админ сам давно сказал - "Самооборона без РП - 5 мин кпз, за это по жалобе мы не наказываем".

Получается за самооборону без Рп - гражданскому 5 мин кпз, а военному варн?

Ссылка на комментарий

Данные правила существуют уже давно.
Есть причина но нет отыгровки - ДМ.
Есть отыгровка но нет причины - ДМ. 
ДМ для игрков состоящих в фракции, в том числе и для военных = Варн.
Для гражданских точно такая схема но наказание другое = 5 часов КПЗ.
Про какие вы 5 минут говорите, мне не понятно.
Наказание выдано верно.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...