Перейти к публикации

Жалоба №115


проказник

Рекомендованные сообщения

Только что, Rom Harrison сказал:

Ммм..врачей тебе.

Ты типо не знаешь,что их никогда не посту нет?)

А это уже никак меня не волнует,человек в ДТП пострадал,вы служители народа обеспечьте ему врачебную помощь.И насколько я знаю в полиции могут оказать первую помощь.Так что ты вы сами могли достать аптечку отыграть первую помощь и т.д.Но вы не стали

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jahsey Onfroy сказал:

А это уже никак меня не волнует,человек в ДТП пострадал,вы служители народа обеспечьте ему врачебную помощь.И насколько я знаю в полиции могут оказать первую помощь.Так что ты вы сами могли достать аптечку отыграть первую помощь и т.д.Но вы не стали

Меня это тоже не волнует.

Лечить тебя,что бы потом грохнуть не очень знаешь ли.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Rom Harrison сказал:

Меня это тоже не волнует.

Лечить тебя,что бы потом грохнуть не очень знаешь ли.

Ну не грохнуть,а посадить в тюрьму.Надеюсь ты отлетишь по варну.Такие ПДшники позорят все департаменты

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jahsey Onfroy сказал:

Ну не грохнуть,а посадить в тюрьму.Надеюсь ты отлетишь по варну.Такие ПДшники позорят все департаменты

Я не отлечу,пусик.

 

безопасность.

Ссылка на комментарий

Жалоба дно как и сам автор. Не позорься тру рпшник.

  • Like 2

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лебовски сказал:

ПО РП коп просто не увидел что ты потерял сознание. Ему было не до этого, ты опасный нарушитель который уходил от погони тебя надо устранить.

Ты бы не сказал,хуй бы он догадался так ответить.

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jahsey Onfroy сказал:

Ты бы не сказал,хуй бы он догадался так ответить.

Уважаемый,подбирайте выражения 

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rom Harrison сказал:

Прошу выдать наказание за ввод в заблуждение.

 

 

Ситуация до:

 

 

  • Thanks 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Боже я ору с вас))))) вы типа все такие РПшники и все знаете, так нахуй не один из вас не берет лиду и т.д)) да потому что вам и не дадут ее)))))
Рома хотя бы стоял лидером ЛСПД, и все таки наверное понимает рп процесс, и тем более машину ты угнал?? да ты пиздапол))))
Ты сам же кидаешь видео, где ты просто остановился и отыграл тупое рп, нахуй ты скрины не кинул, где ты типа дверь просишь открыть и уебываешь)))
Я просто вахуе с таких рпшников
А тебя бл за ввод в заблуждение вьебать и пиздабольства

2 часа назад, Rom Harrison сказал:

Ситуация до:

 

 


 

Изменено пользователем Angel Hester
  • Haha 2

Жизнь это просто большой стишок, где тебя используют и смеются за спиной.

Ссылка на комментарий

Отказа от RP-ситуации не наблюдаю. 
Очень интересно получается, что Вы говорите
//До этого не смог остановится,ну с 200 км/ч остановиться сразу невозможно, но в доказательствах от игрока видим совсем другую картину, что за Вами была погоня начиная с Лос-Сантоса.
В ДТП Вы попали лишь по одной причине, что полиция попыталась Вас подрезать на дороге, дабы остановить. Действия сотрудников были верны.
Наличие маски не дает вам никакого преимущества в данной ситуации. Вас легко можно было опознать по автомобилю и номерам. 

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...