Перейти к публикации

Vladiko King


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vain Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2362115
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vladiko King
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Владик, за что варн то там был ?! причину пж назови! за то что он в маске катался в маске около терры? боже у нас до этого был код-3, он съебался оттуда, + комм время тогда было, здесь максимум ДМ 5ч должно быть а не варн, + тот чел вообще не по форме жб залил. Сейчас каждый второй военный сливает бандита который ушел за терру, в надежде спастись от военного, то что вы им тоже варн будете давать?!.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ЖБ на адм которое проверял Владик
Изменено пользователем ✟VAIN LEROY✟
  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

А действительно за что варн ему? там же ему нигде РП отыгрвока не требовалось так как тот был в маске (+ комм время было тогда). Я считаю что действительно там ДМ должен был быть в такому случае, а не варн. Варн это как мы знаем "РП нарушения" но здесь ничего такого замечено не было что связано из РП. Что мы видим на видео которое залил ЖБ- шник: Итак, он в маске катается около терры, не исключено что он и мог уйти с базы во время Кода-3 (сбежать за зз), военный останавливается и сливает его, я не думаю что он просто так стал без причины и слил его, у него были причины слить его, во первых его "Маска" она я так думаю не была просто так надета, может у него была "снайпа" в то время и он хотел сливать военных как обычно делают "крысы". Если бы тот был без "маски" и он его слил тогда да, я полностью согласен с вами, сразу варн. Но здесь вы всё сами видите как это было и он же не слил его на магазе например, или же по дороге на базу СВ, он слил его "около" базы. 

Так что админы решайте сами но я больше соглашусь с Воином, чем с вами, даже не того что он мой друг а в том что он "правый" в данной ситуации "Варн" это слишком большое наказание в данной ситуации.

  • Like 1
  • Thanks 1

wTDSPqNquIc.jpg?size=1280x322&quality=96

Скрытый текст
12 марта 2018 22:8:36 Вас повысил: Edward Sanders до должности: Заведующий Отделение
10 июля 2018 20:38:33 Вас повысил: Ben Gargotta до должности: Старший Специалист 
20 августа 2018 10:40:36 Вас повысил: Виктор Черников до должности: Заведующий Отделение
7 января 2019 19:34:57 Вас повысил: Ink Howard до должности: Старший Специалист
3 июля 2019 17:15:27 Вас повысил: Leo Carter до должности: Заведующий Отделение
2 августа 2019 11:27:13 Вас повысил: Leo Carter до должности: Старший Специалист

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На территорию он не заезжал (коснулся только, а мог и проехать мимо), никакой агрессии не проявлял. По поводу комендантского часа:

Цитата
Каждую ночь с 22:00 до 8:00 на территории Контрольно Пропускного Пункта армий штата начинается Комендантский час.
 
Комендантский час - чрезвычайная мера, запрещающая жителям штата появляться на территории армий в установленное время суток без особого разрешения. Вводится с целью охраны порядка, предупреждения возможной диверсионной, разведывательной или иной враждебной деятельности против военных, а также объектов, имеющих военное значение.
 
На время Комендантского Часа военнослужащий имеет право:
 
  • Просьба немедленно покинуть территорию КПП на 100 метров, с отсчетом времени 5 секунд.
  • По истечении 5 секунд, делается контрольный выстрел в воздух, игнорирование приказа - огонь на поражение.
     

Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан. (!)


 
Во время Комендантского Часа разрешено:
 
  • Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения в МО.
  • Разрешается не обращать внимания на просьбы гражданских.  

Закрыто.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...