Перейти к публикации

Жалоба №117


Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Сristian_Yamaha
2)Ваш номер аккаунта: 
1808842
3)Ник нарушителя: Edward_Dreamer
4)Номер аккаунта нарушителя: 
2170005
    5) Описание ситуации:
Катался рядом с домом и увидел машину полиции которая не понятно себя вела на дороге (тормозила , просто так останавливалась). Вышло так , что ехали по одному пути , после чего сотрудники во главе с Edward_Dreamer включили просто так сирену и объявили меня в розыск (2 звезды). Я остановился , чтобы доказать свою правоту и меня отпустили. Спустя буквально 30 секунд меня вновь остановили и уже с подозрением на слежку объявили в розыск (1 звезда). После разговора с сотрудниками мне дали предупреждение не понятно за что...
После вопроса " За что предупреждение? " , данная персона , попросила паспорт ( Примечание: Он сам меня объявил в розыск, на скрине подробно написано ) и каким то чудом я оказался в розыске. После чего я проехал с ними и был задержан не понятно за что!


6) Доказательства: https://yapx.ru/u/C00Jk

Yamaha-YFZ-R250-Front-three-quarter-4820_l-takemyway.jpg

Ссылка на комментарий

Начнём:

  1. Во-первых это отдел для RP-нарушений. Я вёл себя адекватно и следовал правилам сервера(были все RP-отыгровки)
  2. "Катался рядом с домом" - получается, что до дома Вам 10 сек максимум, но Вы проехали за нами до самой Больницы, что явно не "рядом с домом"
  3. Откуда(по РП) Я мог знать, что Вы в розыске? Поэтому и потребовал паспорт, чтобы потом пробить по базе.
  4. 2 звезды были выданы ошибочно(был выдан УК 3.2, вместо АК 3.2), но позже Ваше дело было переквалифицировано.
  5. "Я остановился , чтобы доказать свою правоту и меня отпустили." такого не было.
  6. Паспорт Я попросил с самого начала. Но Вы отказались его давать(не прямо, а задав вопрос).
  7. Вы потребовали в ООС снять с Вас розыск. С какого Я должен был это делать?
  8. Кстати, вопрос не для протокола: как же Ваш фрапс? Не вижу видео)

Прилагаю видеосъемку снятую на скрытую камеру "Dozor": 

 

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, progxaker сказал:

Начнём:

  1. Во-первых это отдел для RP-нарушений. Я вёл себя адекватно и следовал правилам сервера(были все RP-отыгровки)
  2. "Катался рядом с домом" - получается, что до дома Вам 10 сек максимум, но Вы проехали за нами до самой Больницы, что явно не "рядом с домом"
  3. Откуда(по РП) Я мог знать, что Вы в розыске? Поэтому и потребовал паспорт, чтобы потом пробить по базе.
  4. 2 звезды были выданы ошибочно(был выдан УК 3.2, вместо АК 3.2), но позже Ваше дело было переквалифицировано.
  5. "Я остановился , чтобы доказать свою правоту и меня отпустили." такого не было.
  6. Паспорт Я попросил с самого начала. Но Вы отказались его давать(не прямо, а задав вопрос).
  7. Вы потребовали в ООС снять с Вас розыск. С какого Я должен был это делать?
  8. Кстати, вопрос не для протокола: как же Ваш фрапс? Не вижу видео)

Прилагаю видеосъемку снятую на скрытую камеру "Dozor": 

 

от вас обоих рп просто зашкаливает )))

Ссылка на комментарий

Посадили Вас в КПЗ за нарушение статьи УК 11.4.
Доказательство Вашего нарушения:
[2018/11/27 19:16:6] Cristian_Yamaha [182] [1808842] Сообщение рядом: клоуны
Если Вы не согласны с действиями сотрудников, которые не относятся к этому КПЗ, жалуйтесь в раздел жалоб на сотрудников МВД.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...