Перейти к публикации

Pierce_Dexter |563986|


Рекомендованные сообщения

Theodore Petersen /1059323

Pierce_Dexter /563986

                                                                           Обстрел ЛСПД. Видео. [нарушение с 3 секунды.]

 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий

Крутое РПГ честн,прям топище.Давно копы такие слабые стали после ухода легенд?Стоять и смотреть как в тебя стреляет низко.
Че новая гвардия не умеет в стрельбу аки цари?3df2c3d7159078677ec5f790eacb1583-full.pn

Доки на ликвы умеете еще делать?2cc93f4280ca49f43ecd276f586b44ba-full.pn

@Brainless dog 62f8edec117721ae641ab0c26c89d32b-full.pn

Изменено пользователем Nicholas Brien

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Сейчас бы оффтопить оскорблять и писать прочею ересь, не учитывая того что я 9-ка стоял в открытой зоне  на расстояние рифлы (дигл не дотянется) мне надо было отыграть ган и бежать сливать по прямой что является в некоторой ситуацией нарушением термина  ПГ. За такое можно накатать жалобу и пофигу что 1 в 1, 2 в 2, 3 в 3, кто в реал лайфе побежит на челика с пушкой? придерживайтесь реализма.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий

Тогда было бы так. Персик: ооо 9 бежит на меня под ган ето пред ыыы, затем катался бы целый день возле пд и кричал да,да Людмила какие тебе 0/6?ааа, чувствуешь предом пахнет,да,да.

Вот так вот было бы, Персик когда был в пд сам с форума не вылазил, оскать за жебе такое,  ну думаю администрация форумники позакрывает 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Theodore Petersen сказал:

Сейчас бы оффтопить оскорблять и писать прочею ересь, не учитывая того что я 9-ка стоял в открытой зоне  на расстояние рифлы (дигл не дотянется) мне надо было отыграть ган и бежать сливать по прямой что является в некоторой ситуацией нарушением термина  ПГ. За такое можно накатать жалобу и пофигу что 1 в 1, 2 в 2, 3 в 3, кто в реал лайфе побежит на челика с пушкой? придерживайтесь реализма.

ЪАЪаъхаъхаъыахъфафъыахъфахфафахфыа, ты даун блядь?

14 минуты назад, Bessmys сказал:

мне надо было отыграть ган и бежать сливать по прямой что является в некоторой ситуацией нарушением термина  ПГ

Стоять на одном месте и ловить маслины, вместо того, чтобы спрятаться хотя бы за машину  - это не ПГ сука? Как тебя долбаеба взяли на 9???

Ты пиздец аутист, смойся в унитаз и не позорь ЛСПД.

Ссылка на комментарий
Только что, Властелин Колясок сказал:

кто в реал лайфе побежит на челика с пушкой?

НЕТ СУКА, я вооруженный полицейский буду стоять и пули ловить в ебало себе. Что ты ваще подразумеваешь под словом "полицейский"?

Чел, лучше бы ты нихуя не писал сюда, а то такую хуйню рыганул..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Властелин Колясок сказал:

ЪАЪаъхаъхаъыахъфафъыахъфахфафахфыа, ты даун блядь?

Стоять на одном месте и ловить маслины, вместо того, чтобы спрятаться хотя бы за машину  - это не ПГ сука? Как тебя долбаеба взяли на 9???

Ты пиздец аутист, смойся в унитаз и не позорь ЛСПД.

Отписал максимально развёрнуто всё что думаю о этой ситуации, тут точку поставит  администрация, и кстати вопрос что же ты так с основного форумника не бомбишь Вечка пугает? 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...