Перейти к публикации

Kai_Hester


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Liam_Venture
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2185283
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kai_Hester
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Kai_Hester
    16 ноября 2017 14:10:59 Админ Kai_Hester [1215632] заблокировал Liam_Venture [2185283] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта
  5. Описание ситуации:Ниже
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ниже

Смотрите, я стоял на лидерки, бомбанул и снялся по С/Ж, мне дали 5д. причина: снят
Далее, я решил уйти с сервера совсем на РП2, и тем самым продать все твинки, основу я не продавал ибо тут всё логично, она 5д кпз, кто её покупать будет.

P.s - Данный администратор был 800-ой в 2017 году, даже можете чекнуть мой акк, он зарегистрирован на РП1.

 

Александр, я знаю, что банят основу тоже, администратор который забанил меня, сказал что основу забанил из-за причины продажы твинов. 

Я написал жалобу ровно через месяц, но Kai сказал "Ты бы хотя бы через пол года написал". Александр, прошло ровно год, вы же не звери какие то, вы такие же люди как и я, пожалуйста дайте хотя бы замену, прости на первый раз, ведь каждому дан второй шанс, я понимаю написал бы жалобу через месяц, но прошло ровно год. Думаю ты войдёшь в моё положение и поступишь по человечески.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...