Перейти к публикации

Жалоба №732


Mike Thomas

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike Thomas
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1137158
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: Не проверенная жалоба, не понятный ответ. Так-же моя просьба о вынесении окончательного вердикта просто была скрыта. Администрация может это просмотреть, что является нарушением. Полное бездействие. Жалоба висит 2 дня без ответа. Так же Рома научись отвечать за свои поступки и выводы.;)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Бредовый ответ без вердикта  Скрин ответа, на случай если забоится своих глупых действий и исправит

 

Изменено пользователем Mike Thomas
  • Like 6

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mike Thomas сказал:

1. Ваш ник: Mike Thomas
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1137158
3. Ник лидера или министра: Odin Difonzo
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1060038
5. Описание ситуации: Не проверенная жалоба, не понятный ответ. Так-же моя просьба о вынесении окончательного вердикта просто была скрыта. Администрация может это просмотреть, что является нарушением. Полное бездействие. Жалоба висит 2 дня без ответа. Так же Рома научись отвечать за свои поступки и выводы.;)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Бредовый ответ без вердикта  Скрин ответа, на случай если забоится своих глупых действий и исправит

 

И так, "шестёрка" было написано в ООС, но это мы упустим, + "Шестёрка" может быть подразумевалось как "ты будешь/был/есть Шестым рангом"

что не понятного то? смысл от жб?)Из за того что я не написал "отказано"?

в УМВД про оск генерала/министра/ст.состава чотка написано что наказывается по всем чатам, тут же, этого нет, т.е имеется ввиду рп чат, а если нет, то можно и за в вк дать)) + шестёрка это и вправду могло быть как 6 ранг.

Глупо писать на меня жб.... ой как глупо. Ну а далее ждём ответа администрации.

 Так же алексей, прошу подготовить программу для записи, т.к она вам очень пригодиться.

Так же, хотел бы отметить, если рассматривать "шестёрка " как хамство, то оно попадает под- 

[4.6] Запрещено неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам гос. структур штата: 
1 ранг - беседа -> увольнение || 2-9 ранги - беседа -> выговор;

Беседу кст провёл

Изменено пользователем Odin_Difonzo
  • Haha 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...