Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Harvey_Featherstanehaug 
  2. Ваш номер аккаунта: 1079904
  3. Дата наказания: Без наказания.
  4. Начнем с того данный администратор является действующем куратор МВД. 
  5. 1. Отсустсвие полного понимания nonRP коп.
  6. Суть RP является полная схожесть с жизненным процессом. 
    1. 2. Где может быть нарушение RP процесса, если в жизни сотрудник МВД может вестьи за собой преступника хоть до Участка для последующих процессуальных событий.
    2. Администратор лезет в RP процесс не понимая сути его. "Зафлудив" полный РП процесс.
    3. NonRP в данном случае термин можно было бы использовать в случае если, я командой ввел был преступника в Участок сам в это время был на транспортном средстве. 
    4. Почему администрация лезет в RP процесс. Если я хочу полностью погрузится в этот момент. Обязательно должен влезть Администратор в RP процесс. Мы итак из последних сил пытаемся восстановить тему RP процесса на сервере.
    5. Прошу на объективный ответ Главного Администратора.Имеет ли право Администратор использовать в данном случае NonRP и угрожать наказанием за полнывй РП процесс. При этом нарушая целостность ситуации которая по всем признакам отвечает требования процесса.
    6.  
  7.  
  8. NickName администратора: Герман Кузьмин
  9. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/u/C1Dag
Изменено пользователем Harvey_Featherstanehaug
  • Like 1

orig

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для вашего же блага требует подробных разъяснений по ситуации, чтобы не сажать сразу.
В подобных вопросах и объяснениях последствий за нарушения нет ничего страшного

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...