Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Rastishka1331

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Infarmus_Xefun
  2. Ваш номер аккаунта: 864146
  3. Ник Администратора: Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 ноября 2018 22:1:57 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Infarmus_Xefun [864146] не в сети на 10ч, причина: RK [The Ballas Gang]
  5. Описание ситуации: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/534399-kristen_harrison/

    А что я нарушил зайдя в игру и сразу же выйдя из неё? Или я что-то не пойму,

    *РК- Возвращение на место где тебя убили.*  по-моему меня посадили за РК, а не за выход из игры после того как зашел в неё. Или у абс РК это выйти и зайти в игру во время капта? МОЕ НАКАЗАНИЕ НЕ КОМПЕТЕНТНО РАССМОТРЕНО: ПРИЧИНА КПЗ ТАК И НАРУШЕНИЕ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ

     

    • Ну где такое написано в правилах, я их читал и такого нету там, поэтому я сверившись с правиласми абс гетто, сделал данное действия, полностью уверенно, так как это не считается РК по правилам сервера так и по основным правилам РП терминов. Что вы придумываете правила на ходу сейчас

    • Я не в гетто появился я не был на капте, я даже с места не сдвинулся, я просто зашел и вышел за 3-5с

      Может я случайно даже зашел в игру повторно и сразу вышел, я даже не совершил никаких действий, АБСОЛЮТНО никаких

  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    28 ноября 2018 22:1:57 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Infarmus_Xefun [864146] не в сети на 10ч, причина: RK [The Ballas Gang]

     
Ссылка на комментарий

И по рп может это  я в другой инте, с чего вы взяли что это гетто, просто если придерживаться рп, я не был ан месте своей смерти и не вмешивался в капт второй раз

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evan Leone™ сказал:

А смысл? вердикт и так не изменится, ибо сам знаешь почему 

Давай, это уже решит админ отвечающий за гетто, который разбирается в этом профессионально

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Infarmus_Marchetti сказал:

Давай, это уже решит админ отвечающий за гетто, который разбирается в этом профессионально

Тебя убили на капте и ты перезашел в игру дабы оказаться на респе, этого так же нельзя делать

  • 4.4. Запрещен Non-Rp релог с целью оказаться дома либо на спавне фракции.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan Leone™ сказал:

Тебя убили на капте и ты перезашел в игру дабы оказаться на респе, этого так же нельзя делать

  • 4.4. Запрещен Non-Rp релог с целью оказаться дома либо на спавне фракции.

Какой нонРП релог, я просто перезашел в игру, на 3-4 сек, потом вышел, а потом опять зашел и я оказался в кпз. У меня не было цели такой, темболее меня посадили за рк. Никакого релога я не делал, я вовсе не виновен, что я оказался в другом месте после перезахода на сервер, антирелог которого не я делал, что бы меня винить что он не сработал

Ссылка на комментарий

За RK действительно наказывать там не нужно было. Вы отсидели 3 часа кпз, вас выпустили. 

Выдам 21 час (24 - 3 которые вы уже отсидели) кпз за nonRP релог, который вы сделали на респу Ballas.

Closed.

Изменено пользователем ▼Alfonso Exezar▼
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...