Перейти к публикации

Alfonso_Exezar


Rastishka1331

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Infarmus_Xefun
  2. Ваш номер аккаунта: 864146
  3. Ник Администратора: Alfonso_Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 ноября 2018 16:20:28 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Infarmus_Xefun [864146] в тюрьму на 21ч с причиной: nonRP релог(Возврат)
  5. Описание ситуации: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/534399-kristen_harrison/

     

    Все пути релога пофиксили, как я мог нонРП релогнуться, просто есть шанс что 1/100 что антирелог не срабатывает на сервере, у меня было такое не однократно, без весомых доказательств моего НОНРП специального релога, а не ошибки сервера, зачем садить? Ну бывает такое что не срабатывает антирелог, ведь синхронизация севера, не независима. Она держиться на каком-то моде или коде для сервера и такие баги могут быть присущие с таким модом. Я ж не на прямую каким-то багом релогнулся или что-что подобное. Да это не РП. Да получилось что я якобы релогнулся я соглашусь, но почему игрок должен отсиживать из-за  неполадок сервера, ведь последние время на сервере постоянно большая потеря и я думаю что этот баг с релогом был именно из-за этих лагов сервера, которые уже два дня присутствуют некоторое время. Это аргумент.
    Я думаю потеря сервера не из-за меня же, а это уже проблеммы самого сервера, а страдаю я.

  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    29 ноября 2018 16:20:28 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Infarmus_Xefun [864146] в тюрьму на 21ч с причиной: nonRP релог(Возврат)

 

Ссылка на комментарий

Когда еще стоял на лиде, меня крашнуло после смерти где то на 7 минуте капта, перезашел через 2-3 минуты я появился на респе, это уже с сервером, что то не так...

2 сентября 2017 19:15:13 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemario_Xefun [835151] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 октября 2017 21:42:22 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemar_Heatley [835151] лидером фракции The Rifa Gang
17 мая 2018 21:39:54 Админ Evan_Basinger [127] назначил Kemar_Xefun [835151] лидером фракции The Ballas Gang
22 октября 2018 21:11:33 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Kemar_Xefun [2046855] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

Если бы я нарушил что-то специально, я бы не тратил время и не делал всего этого, это принцип, ведь я не виновен, это очень не приятно, вот если за дело сажают, то есть чувство что сам виноват, а тут наоборот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Infarmus_Marchetti сказал:

Все пути релога пофиксили, как я мог нонРП релогнуться,

Левее оружейки у больницы ЛС, есть крыши (козырьки) , вот под ними можно спокойно релогнуться..

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VINCENT AVERADO сказал:

Левее оружейки у больницы ЛС, есть крыши (козырьки) , вот под ними можно спокойно релогнуться..

Их пофиксили уже давно

dead inside

Ссылка на комментарий

Во первых релог не пофиксили. есть два рабочих способа которых я знаю. и игроки не должны намерено пользоваться багами сервера ради своей выгоды. Говорю как человек который отсидел 24 ч за такие фокусы )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kemar1k сказал:

Когда еще стоял на лиде, меня крашнуло после смерти где то на 7 минуте капта, перезашел через 2-3 минуты я появился на респе, это уже с сервером, что то не так...

админы видят когда был краш, и когда выход из игры. Если автору дали 24 часа, значит у него краша не было

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jonio Rich сказал:

Их пофиксили уже давно

Нет, под крышей сам релогаюсь постоянно) Могу даже это доказать, если нужно будет.

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VINCENT AVERADO сказал:

Нет, под крышей сам релогаюсь постоянно) Могу даже это доказать, если нужно будет.

Кек, у меня не удавалось почему-то. Ну да ладно, далеко зашли, уже напрямую признаемся)

dead inside

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

админы видят когда был краш, и когда выход из игры. Если автору дали 24 часа, значит у него краша не было

Во первых, я вышел, меня не крашнуло, во вторых краш от выхода не отличить, он от себя написал, а я автор просто вышел(а у сервера последние время проблеммы с потерей, с хостом)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...