Перейти к публикации

Dylan_Salamanca|1147664


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
13 часа назад, nobodylovesnоone сказал:

Умница :wub:

1295314028_podpis-Ilyha(1).gif.065a3890956d3f16b0dd1f440249639d.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фрапсик сказал:

на втором видео только нонрп респ кара, надо было отбежать

Мазохистка :lol:

P/s Бью воздух он умирает :wacko:

Изменено пользователем -SALAMANCA-
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Фрапсик сказал:

если ты это про первое виде, то там дм с помошью бага был

Да плевать :lol: Самое главное что Этот маленький зебесник будет удовлетворён, надеюсь не лопнет от радости когда её рассмотрят :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, -SALAMANCA- сказал:

Да плевать :lol: Самое главное что Этот маленький зебесник будет удовлетворён, надеюсь не лопнет от радости когда её рассмотрят :wub:

мне нравится то , что ты ноешь всегда когда начинаешь первым, увидел что я не реагирую (отошла по делу) и сразу надо было убить. 

 

5 часов назад, Фрапсик сказал:

на втором видео только нонрп респ кара, надо было отбежать

ну да. если бы не отошла в реале , то отошла бы -_- тем более если он репостнул кар и при этом убил кого то , то только от него наруха в виде дм т.к он делал это спецом что бы задеть того кто стоит

Всё самое лучшее случается неожиданноH0KIr.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, °• HowOrNever •° сказал:

мне нравится то , что ты ноешь всегда когда начинаешь первым, увидел что я не реагирую (отошла по делу) и сразу надо было убить. 

 

ну да. если бы не отошла в реале , то отошла бы -_- тем более если он репостнул кар и при этом убил кого то , то только от него наруха в виде дм т.к он делал это спецом что бы задеть того кто стоит

Ты могла отойти но не сделала этого :wacko: Кар респавнул так как м/б понадобился а так стоит дымится. Но (.время) ты успела прописать) как же ты так отходила то? 

Ладно живи и радуйся.:D

P/s Где ты видишь нытьё ? я констатирую факты! в то время как люди делают сбор ты просто качаешь ЗП :D:lol: Видимо в не качестве стрелка тебя взяли в РМ а только из-за () Ну ты поняла -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...