Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Вагулик Филининов

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Oskar Fearless || 2665265

III. Звание, если известно: -

IV. Подробное описание ситуации: Я упоминул литературное слово (был не оск, а как вставка в разговор/речь). Товарищ начал хамить и говорить на "ты". Даже если полицейский принял это в свою сторону, грубить гражданам запрещено. Пусть бы даже посадил. Вот вам для удобства:

9.21 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/u/C1gM8

image (20).jpg

Ссылка на комментарий

Вот негодяй. Да за обращение на "ты" этим полицейским вообще варны нужно давать. Может тогда у них уважение к бомжам появится

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

На заметку: полицейский обязан быть вежлив с вами до тех пор, пока вы вежливы с ним

А это ты из какого источника взял?Сам придумал,если нет,кидай пруфы!

K3Fu8.gif

[Мой VK] 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincenzo_Oldwig сказал:

А это ты из какого источника взял?Сам придумал,если нет,кидай пруфы!

Это из реальной жизни взято, и тыкать мне не нужно!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

Это из реальной жизни взято, и тыкать мне не нужно!

А ты че в реальную жизнь играешь?В игре есть правила которые нужно соблюдать,ты сам сидишь защищаешь того кто тыкает и сам просишь ,чтобы тебе не тыкали,когда таким же гавном в лицо получаешь,не приятно да?

K3Fu8.gif

[Мой VK] 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincenzo_Oldwig сказал:

А ты че в реальную жизнь играешь?В игре есть правила которые нужно соблюдать,ты сам сидишь защищаешь того кто тыкает и сам просишь ,чтобы тебе не тыкали,когда таким же гавном в лицо получаешь,не приятно да?

У вас проблемы с адекватностью, там я кого то защищал? Есть аргументы этому? Аккуратнее с выражениями

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

У вас проблемы с адекватностью, там я кого то защищал? Есть аргументы этому? Аккуратнее с выражениями

Ты защищал,показывая людям действия человека правильными по законам реальной жизни,есть,твое сообщение "На заметку: полицейский обязан быть вежлив с вами до тех пор, пока вы вежливы с ним"  Пишет про мою адекватность и просит быть аккуратнее с выражениями,это у тебя проблемы с адекватностью и вообще с восприятием мира,сидит сам себе противоречит по тысяче раз...

 
Изменено пользователем Vincenzo_Oldwig

K3Fu8.gif

[Мой VK] 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vincenzo_Oldwig сказал:

Ты защищал,показывая людям действия человека правильными по законам реальной жизни,есть,твое сообщение "На заметку: полицейский обязан быть вежлив с вами до тех пор, пока вы вежливы с ним"  Пишет про мою адекватность и просит быть аккуратнее с выражениями,это у тебя проблемы с адекватностью и вообще с восприятием мира,сидит сам себе противоречит по тысяче раз...

С человеком, не умеющем адекватно реагировать и грамотно анализировать ситуацию, не вижу смысла дальше продолжать диалог. Это все равно что научить кошку или собаку читать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✟Δημήτρης✟ сказал:

С человеком, не умеющем адекватно реагировать и грамотно анализировать ситуацию, не вижу смысла дальше продолжать диалог. Это все равно что научить кошку или собаку читать

Щас вообще на личности перешел,я кину жалобу на это!

K3Fu8.gif

[Мой VK] 

Ссылка на комментарий

копетс, давайте не будем срач в жб разводить, да
я понимаю, что над всем этим очень весело наблюдать, но утопать в тонне уведомлений тоже как-то неоч(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, лох какой-та сказал:

копетс, давайте не будем срач в жб разводить, да
я понимаю, что над всем этим очень весело наблюдать, но утопать в тонне уведомлений тоже как-то неоч(((

Сейчас бы лоха какого та слушать

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, ✞ Rothbauer ✞ сказал:

Сейчас бы лоха какого та слушать

ты че слыш а смелый в интернете да подем 1 на 1 выйдем :angry::angry:

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Вы оскорбили сотрудника полиции, по этому сами первыми спровоцировали такое отношение к себе. С сотрудником будет проведена беседа по поводу общения с гражданскими.

Закрыто.

  • Thanks 1
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...