Перейти к публикации

Жалоба №638


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Динара Шведова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2088037
  3. Ник нарушителя: Angelo Destroy
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2221396
  5. Описание ситуации:  ТК + ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нарушение клац    док-ва, что в LCN  клац
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасать своих от ментов 2 на 2 в мафии можно. Он же с лкн как и я. Во вторых тк случайное, пули же в тебя летели сперва а у него ещё 10 хп было и тронул и его. Было бы тк слил бы его и все а я же в тебя стрелял сняв почти все хп и тронул и его случайно ибо ты слишком близко к нему была 

Изменено пользователем EBASH

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Прекрасно видно что урон по вам еще сначала а как то случайно и по нему попало ето случайной тк недостаточно до-к что нарошной ткшел

Изменено пользователем Archi_Destroy
Ссылка на комментарий

тк случайное,так как он по тебе дальше стрелял,и у нас новое правила брат за брата где своему человеку можно помогать,закрыто. отказано. Гуляй девочка и больше таких глупых жб не заливай :)

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

для того, чтобы придерживатся правила "брат за брата", то надо для начала знать его:

Цитата

3. Разрешается действовать по принципу «Брат за брата», когда члена Вашей мафии арестовывает полиция и ему необходима Ваша помощь, чтобы его не арестовали.
• Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).
 ВАЖНО! Чтобы действовать по принципу «Брат за брата», Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову.

для кого-то специально выделили жирным шрифтом основное..
"Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову".(с)
на видео его не было видно с самого начала и в случае необходимости загружу полное видео.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у нас был бизвар. мы вместе там были все и я не ехал откуда-то

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Динара Шведова сказал:

для того, чтобы придерживатся правила "брат за брата", то надо для начала знать его:

для кого-то специально выделили жирным шрифтом основное..
"Вы должны видеть ситуацию с полицейскими с самого начала и быть участником этой ситуации, а не так, чтобы приехали откуда-то и дали пулю в голову".(с)
на видео его не было видно с самого начала и в случае необходимости загружу полное видео.

я согласен но и не полностью, я наблюдал за ситуацией с самого начала с холма откуда стрелял.(на карте видно что  я там стоял) и как вы арестовали я начал стрельбу. 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, EBASH сказал:

я согласен но и не полностью, я наблюдал за ситуацией с самого начала с холма откуда стрелял.(на карте видно что  я там стоял) и как вы арестовали я начал стрельбу. 

а если докажу что тебя там не было с самого начала, не боишься упасть лицом в грязь? и так же по поводу ТК, случайно или нет, но оно было..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Динара Шведова сказал:

а если докажу что тебя там не было с самого начала, не боишься упасть лицом в грязь? и так же по поводу ТК, случайно или нет, но оно было..

От самого начала аресту видна его тс на горе так что он наблюдал за происшествия. Отказано недостатечно до-к

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Динара Шведова сказал:

а если докажу что тебя там не было с самого начала, не боишься упасть лицом в грязь? и так же по поводу ТК, случайно или нет, но оно было..

ну хз хз. я на протяжение ролика стоял на горе и на карте видно. тк есть но есть и случайное и не  случайное

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Динара Шведова сказал:

а если докажу что тебя там не было с самого начала, не боишься упасть лицом в грязь? и так же по поводу ТК, случайно или нет, но оно было..

зная что дают за тк я буду ткашить ? я в тебя стрелял и его тронул случайно да и еще у него 10 хп тут ппц на месте.

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...