Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Миронов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Jessica Young || 2426043
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Ну. Ей вообще походу нет дела до всего. Нарушай закон сколько хочешь и где хочешь. с 1:10 по 2:00 я нарушаю закон, но джесика яро игнорирует происходящее. И только на 2:30 меня задержал какой-то сержант. Это прикольно получается, что сержанты более компетентны чем лейтенанты.

От сотрудницы было полное игнорирование, хотя умвд 6.3 гласит:

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Ууу, как же ты ссышь кипятком при мне, больше веселит, чем как-либо задевает)
Если ты вырос не мусорке, это не значит, что себя можно вести, как быдло опущенное, но ты, видимо, по-другому не привык, именно поэтому тебя с легкостью опускает каждый второй?))

Ссылка на комментарий
Только что, жесека янг сказал:

Ууу, как же ты ссышь кипятком при мне, больше веселит, чем как-либо задевает)
Если ты вырос не мусорке, это не значит, что себя можно вести, как быдло опущенное, но ты, видимо, по-другому не привык, именно поэтому тебя с легкостью опускает каждый второй?))

Создать фейковый аккаунт и сраться с него без боязни блокировки это конечно мощно) но вот раз ты так любишь жбшки кидать, люби их и принимать. А еще люби варны получать)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Денис Ермолов сказал:

Создать фейковый аккаунт и сраться с него без боязни блокировки это конечно мощно) но вот раз ты так любишь жбшки кидать, люби их и принимать. А еще люби варны получать)

75 рублей не такие уж и огромные деньги для меня, ты-то за них бы отсосал уже)) Можешь подтереть себе ротик от фекалий и пойти дальше подставлять свое ебало для принятия еще партии говна) С удовольствием посмотрю на это зрелище в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...