Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Henry_Corleone
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 958156
3. Ник Администратора: Christopher Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

1 декабря 2018 22:58:32 Админ Christopher_Harrison [660895] посадил Henry_Corleone [658156] в тюрьму на 5м с причиной: DM


5. Описание ситуации: я получил наказание обоснованно не спорю с этим, но то что через пару секунд меня за дмил другой человек и он якобы не увидел как так не понимаю, пускай он вам предоставит доказательство и вряд ли там на фрапсе буду только я, блатовать все любят
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id143042295

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bettino_Falsetto сказал:

1. Ваш ник: Henry_Corleone
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 958156
3. Ник Администратора: Christopher Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

1 декабря 2018 22:58:32 Админ Christopher_Harrison [660895] посадил Henry_Corleone [658156] в тюрьму на 5м с причиной: DM


5. Описание ситуации: я получил наказание обоснованно не спорю с этим, но то что через пару секунд меня за дмил другой человек и он якобы не увидел как так не понимаю, пускай он вам предоставит доказательство и вряд ли там на фрапсе буду только я, блатовать все любят
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id143042295

сидеть тебя вечно,немощь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Онимэшная Сосочка сказал:

сидеть тебя вечно,немощь

ну да немощь)) стоящего человека слить не можешь печеня)))я бы на твоем месте молчал)

Изменено пользователем Bettino_Falsetto
Ссылка на комментарий

Доказательства администратор предоставил, на его фрапсе действительно только вы) Если у вас есть доказательства, то пишите жалобу на игрока.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...