Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Wolfgang_Quevedo
  2. Ваш номер аккаунта: 1320343
  3. Дата наказания: 1.12.18
  4. NickName администратора: Inbest_Man
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    1 декабря 2018 19:1:29 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Wolfgang_Quevedo [1320343] не в сети на вечность, причина: обман игроков
  6. Комментарий: Вообщем посадили меня за обман игрока не буду оправдываться да я обманул его, но это был единственны раз. После этого обмана где то через 3 часа телепортирует меня к себе Inbest Man и банит меня. Но я не пойму откуда у него появились весомые доказательства. Вечером я захожу посмотреть жалобы на нРп разводы. И вижу на меня жалобу от того человека вот. И как человек который играет не первый день в самп, я понимаю, что тут действительно мало доказательств док-ва. Прошу меня разбанить или хотя бы заменить наказания. Или в крайнем случае скажите мне можно хоть на новый год получить разбан возможно ?
Ссылка на комментарий

Ахахахасмешная ситуация

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...