Перейти к публикации

Жалоба №206


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
  3. Ник нарушителя: Temy Maj
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2078126
  5. Описание ситуации: ДБ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:
  1. Ваш ник: Maxi Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372
  3. Ник нарушителя: Temy Maj
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2078126
  5. Описание ситуации: ДБ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Тема знал на что шел. Такую гниду как ты даже в игре задавить. и то приятно, можно и 10 часов отсидеть. Чем вот ты занимаешься? целый день бичей сажаешь на рыбалке в кпз. ты бы у психолога проверился. это не РП копа. Это просто желание мстить всему живому, за какие то детские обиды и комплексы. Вы блять только вздумайтесь. Он доебывает игровков 1 лвл, которые мгшат, и шмонает их на наркоту, они вообще не понимают что происходят. он из ливает. и этим гордиться. ну и торсозит таксистов что залетают на рыбалку по встречке. и так весь день. Я много тут копов видел, но они хотя бы   выбирали себе жертв поинтереснее и пытались приблизится к РП полиции. Тыже сука раковая опухль на теле. КОторая просто ставит задачу перед собой максимально поднасрать всем и вся. без идеи без принципов. просто так от какой то злобы на людй, видимо за те унижения что ты пережил в школе

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 6
  • Thanks 7
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

Тема знал на что шел. Такую гниду как ты даже в игре задавить. и то приятно, можно и 10 часов отсидеть. Чем вот ты занимаешься? целый день бичей сажаешь на рыбалке в кпз. ты бы у психолога проверился. это не РП копа. Это просто желание мстить всему живому, за какие то детские обиды и комплексы. Вы блять только вздумайтесь. Он доебывает игровков 1 лвл, которые мгшат, и мшонает их на наркоту, они вообще не понимают что происходят. он из ливает. и этим гордиться.  Я много тут копов видел, но они хотя бы   выбирали себе жертв поинтереснее и пытались приблизится к РП полиции. Тыже сука раковая опухль на теле. КОторая просто ставит задачу перед собой максимально поднасрать всем и вся. без идеи без принципов. просто так от какой то злобы на людй, видимо за те унижения что ты пережил в школе

Вовсе нет, дело не в унижении и детских обидах.
Мне просто интересно действовать так.
Интересно выписывать штрафы за каждое нарушение.
Интересно докапываться до каждого бомжа, который нечаянно мг'шнул.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вовсе нет, дело не в унижении и детских обидах.
Мне просто интересно действовать так.
Интересно выписывать штрафы за каждое нарушение.
Интересно докапываться до каждого бомжа, который нечаянно мг'шнул.

Ты вроде неглупый парень. должен понимать. что это подлоость. ты просто вредишь людям. а не играешь РП копа. ты просто сам не осознаешь откуда в  тебе это желание, гадить. И выбрал самый просто способ чтоб это делать, сутками торчать на рыбалке. и мучать бомжей

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лебовски сказал:

Ты вроде неглупый парень. должен понимать. что это подлоость. ты просто вредишь людям. а не играешь РП копа. ты просто сам не осознаешь откуда в  тебе это желание, гадить. И выбрал самый просто способ чтоб это делать, сутками торчать на рыбалке. и мучать бомжей

Можешь считать это моим увлечением.
Ну просто я не знаю, как тебе это объяснить.
Этим мне и нравится пд.

  • Haha 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски сказал:

Тема знал на что шел. Такую гниду как ты даже в игре задавить. и то приятно, можно и 10 часов отсидеть. Чем вот ты занимаешься? целый день бичей сажаешь на рыбалке в кпз. ты бы у психолога проверился. это не РП копа. Это просто желание мстить всему живому, за какие то детские обиды и комплексы. Вы блять только вздумайтесь. Он доебывает игровков 1 лвл, которые мгшат, и шмонает их на наркоту, они вообще не понимают что происходят. он из ливает. и этим гордиться. ну и торсозит таксистов что залетают на рыбалку по встречке. и так весь день. Я много тут копов видел, но они хотя бы   выбирали себе жертв поинтереснее и пытались приблизится к РП полиции. Тыже сука раковая опухль на теле. КОторая просто ставит задачу перед собой максимально поднасрать всем и вся. без идеи без принципов. просто так от какой то злобы на людй, видимо за те унижения что ты пережил в школе

Этот человек - отшельник. Не знаю чем может быть вызвано такое поведение. Веет сомнениями по поводу его отрицания о том, что это дело НЕ в детских обидах и комплексах. Интересно тогда в чем же. В коллективе таких не уважают. Вспомнился образ Перси из Зеленой мили почему то. Правда та гнида всё таки подохла в оконцове, а эта.. :)

Изменено пользователем MadridKR
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MadridKR сказал:

Этот человек - отшельник. Не знаю чем может быть вызвано такое поведение. Веет сомнениями по поводу его отрицания о том, что это дело НЕ в детских обидах и комплексах. Интересно тогда в чем же. В коллективе таких не уважают. Вспомнился образ Перси из Зеленой мили почему то. Правда та гнида всё таки подохла в оконцове, а эта.. :)

Ты хотябы погугли чтоли, кто такой отшельник и как он живёт, и только потом кукарекай.

Во-вторых, насчёт детских обид и комплексов) Тебе ли судить какое у кого было детство, и какие у них тогда были обиды?

Даже если это так, тот факт что ты здесь это высрал типа "ой фуу тебя в детстве обижали и ты на нас бедных бичах отыгрываешься" - ничего не изменит, он всё так же будет мучить бомжей тебе подобных на рыбке.

В-третьих, что насчёт коллектива, с чего ты взял что его не уважают?) Ты думаешь, раз он вас бичей помойных на рыбалке унижает, то к своим так же относится? 

Мысли чуть-чуть пошире, туполобый биосоциум.

  • Like 2
  • Sad 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MadridKR сказал:

Этот человек - отшельник. Не знаю чем может быть вызвано такое поведение. Веет сомнениями по поводу его отрицания о том, что это дело НЕ в детских обидах и комплексах. Интересно тогда в чем же. В коллективе таких не уважают. Вспомнился образ Перси из Зеленой мили почему то. Правда та гнида всё таки подохла в оконцове, а эта.. :)

АХАХАХХА. хорошее имя придумал, не сдержалась - напишу.

huego think bro

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, VIVIΞΝΝΣ LØURDHΞY сказал:

Ты хотябы погугли чтоли, кто такой отшельник и как он живёт, и только потом кукарекай.

Во-вторых, насчёт детских обид и комплексов) Тебе ли судить какое у кого было детство, и какие у них тогда были обиды?

Даже если это так, тот факт что ты здесь это высрал типа "ой фуу тебя в детстве обижали и ты на нас бедных бичах отыгрываешься" - ничего не изменит, он всё так же будет мучить бомжей тебе подобных на рыбке.

В-третьих, что насчёт коллектива, с чего ты взял что его не уважают?) Ты думаешь, раз он вас бичей помойных на рыбалке унижает, то к своим так же относится? 

Мысли чуть-чуть пошире, туполобый биосоциум.

Ты ничем не отличаешься от ракушки, дорогое ты мое создание, старающееся себя показать умным. Оскорблять не буду, твоё право впрягаться за это животное. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MadridKR сказал:

Ты ничем не отличаешься от ракушки, дорогое ты мое создание, старающееся себя показать умным. Оскорблять не буду, твоё право впрягаться за это животное. 

Дауш-дауш.

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MadridKR сказал:

Этот человек - отшельник. Не знаю чем может быть вызвано такое поведение. Веет сомнениями по поводу его отрицания о том, что это дело НЕ в детских обидах и комплексах. Интересно тогда в чем же. В коллективе таких не уважают. Вспомнился образ Перси из Зеленой мили почему то. Правда та гнида всё таки подохла в оконцове, а эта.. :)

Да что ты знаешь о моей жизни.
Ты мне не коллектив, да я тебя рядом с собой никогда не поставлю.
На счет того, из-за чего это - мне так нравится делать, мне нравится учить пункты а.к. и у.к, и, собсна, наказывать за нарушения.
На счет поведения - то есть это плохое поведение, когда я быстро и четко пресекаю нарушения?
Да как вообще такому обиженному нн, как ты, что-то понять обо мне и моих увлечениях?
Раз коп выполняет свою работу на отлично, значит его били в детстве, а вы соображаете, молодой человек, соображаете.

  • Like 3

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2018 в 21:07, Лебовски сказал:

Тема знал на что шел. Такую гниду как ты даже в игре задавить. и то приятно, можно и 10 часов отсидеть. Чем вот ты занимаешься? целый день бичей сажаешь на рыбалке в кпз. ты бы у психолога проверился. это не РП копа. Это просто желание мстить всему живому, за какие то детские обиды и комплексы. Вы блять только вздумайтесь. Он доебывает игровков 1 лвл, которые мгшат, и шмонает их на наркоту, они вообще не понимают что происходят. он из ливает. и этим гордиться. ну и торсозит таксистов что залетают на рыбалку по встречке. и так весь день. Я много тут копов видел, но они хотя бы   выбирали себе жертв поинтереснее и пытались приблизится к РП полиции. Тыже сука раковая опухль на теле. КОторая просто ставит задачу перед собой максимально поднасрать всем и вся. без идеи без принципов. просто так от какой то злобы на людй, видимо за те унижения что ты пережил в школе

Ебать чувак как я с тобой согласен. Кросс ваще. Скока я из за этого тож посидел по его жбшкам. Сам тогда под колеса мне прыгнул и жб в итоге катнул что я релогнулся. в итоге варн. Вообщем согласен со всем.

Изменено пользователем Алексей Гришанин
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Да что ты знаешь о моей жизни.
Ты мне не коллектив, да я тебя рядом с собой никогда не поставлю.
На счет того, из-за чего это - мне так нравится делать, мне нравится учить пункты а.к. и у.к, и, собсна, наказывать за нарушения.
На счет поведения - то есть это плохое поведение, когда я быстро и четко пресекаю нарушения?
Да как вообще такому обиженному нн, как ты, что-то понять обо мне и моих увлечениях?
Раз коп выполняет свою работу на отлично, значит его били в детстве, а вы соображаете, молодой человек, соображаете.

Послушай, ты бля выполняй рп путем а не на каждого жб за все кидай, я понимаю нравиться тебе, бомби ты всех в игре, хули ты как девочка жаловаться на форум бежиш сразу?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

Послушай, ты бля выполняй рп путем а не на каждого жб за все кидай, я понимаю нравиться тебе, бомби ты всех в игре, хули ты как девочка жаловаться на форум бежиш сразу?

Как девочка жаловаться, прости что?
С тобой мы уже давно разобрались, кадр.
Если ты начинаешь стрелять в крысу с горы по мне, то это мужской поступок, уважение тебе.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Как девочка жаловаться, прости что?
С тобой мы уже давно разобрались, кадр.
Если ты начинаешь стрелять в крысу с горы по мне, то это мужской поступок, уважение тебе.

Я стрелял не по тебе а по тачке твоей, это во первых. А во вторых хотел бы слить тебя слил бы, а не стал, так как ты сразу жб катать побежиш. И в третьих ты заговорил про мужские поступки, запомни поступки в игре я не показываю это всего лиш игра не более, а у тебя чуть что случиться ты бежиш на форум жаловаться. Так что запомни если ты так и будешь поступать тебя будут ненавидеть все больше и больше людей. Я человек отходчивый мне плевать так то, но выбирать тебе. Всех благ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Гришанин сказал:

Я стрелял не по тебе а по тачке твоей, это во первых. А во вторых хотел бы слить тебя слил бы, а не стал, так как ты сразу жб катать побежиш. И в третьих ты заговорил про мужские поступки, запомни поступки в игре я не показываю это всего лиш игра не более, а у тебя чуть что случиться ты бежиш на форум жаловаться. Так что запомни если ты так и будешь поступать тебя будут ненавидеть все больше и больше людей. Я человек отходчивый мне плевать так то, но выбирать тебе. Всех благ) 

1) шь.

2) много хейта - много зависти

3) ты прав, ты отход

  • Like 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Алексей Гришанин сказал:

Ебать чувак как я с тобой согласен. Кросс ваще. Скока я из за этого тож посидел по его жбшкам. Это просто униженный когда то человек жоска униженный пытается в сампе отыграться. Сам тогда под колеса мне прыгнул и жб в итоге катнул что я релогнулся. в итоге варн. Вообщем согласен со всем про этого недокасадеса.

Нормально бы написал, а то с первого раза не поняла.

Почему же униженный?) Проаргументируй свои слова, бро?

.

Сдаётся мне, что унижен тут ты, и пускай в сампе, всё же ты ведь горишь из-за этого - значит точно унижен)))

Пытаешься тут что-то высрать с целью задеть, оскорбить, да? Наверно подумал что УХХ СЕЙЧАС Я ЭТОМУ ТУПОМУ МЕНТУ НАПОМНЮ ПРО ЕГО УНИЖЕНИЯ В ДЕТСТВЕ!!!

Но ведь никто на такое не поведётся, поскольку точно знать что и как у кого было в детстве, ты знать счастья не имеешь

А ЕЩЕ слова тупого сампера никто близко к сердцу воспринимать не будет, конечно же если ты сам тоже не тупой сампер.  

Поэтому, успокойся и иди в свое поле клевать зернышко) 

Изменено пользователем VIVIΞΝΝΣ LØURDHΞY
  • Like 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VIVIΞΝΝΣ LØURDHΞY сказал:

Нормально бы написал, а то с первого раза не поняла.

Почему же униженный?) Проаргументируй свои слова, бро?

.

Сдаётся мне, что унижен тут ты, и пускай в сампе, всё же ты ведь горишь из-за этого - значит точно унижен)))

Пытаешься тут что-то высрать с целью задеть, оскорбить, да? Наверно подумал что УХХ СЕЙЧАС Я ЭТОМУ ТУПОМУ МЕНТУ НАПОМНЮ ПРО ЕГО УНИЖЕНИЯ В ДЕТСТВЕ!!!

Но ведь никто на такое не поведётся, поскольку точно знать что и как у кого было в детстве, ты знать счастья не имеешь

А ЕЩЕ слова тупого сампера никто близко к сердцу воспринимать не будет, конечно же если ты сам тоже не тупой сампер.  

Поэтому, успокойся и иди в свое поле клевать зернышко) 

Протицирую вышесказанные слова: "Ты ничем не отличаешься от ракушки, дорогое ты мое создание, старающееся себя показать умным. Оскорблять не буду, твоё право впрягаться за это животное"

1) Умничаеш впрягаешся, значит такая же как и он.

2) "Тупой сампер" я такого не говорил, внимательности поучись.

3) Много зависти, эмм к чему зависти я не пойму? Тут плакать надо а не завидовать.

4) Я горю хахах, гориш сейчас ты пытаясь выставить его красавцем, мол он идеален вы все говно.

5) Я пытаюсь достучаться только в одном до него, меньше жалоб кидать нужно, и такого не будет.

6) Ненужно здесь свои умные мысли кидать, совет мой направь это в жизнь а не здесь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей Гришанин сказал:

Протицирую вышесказанные слова: "Ты ничем не отличаешься от ракушки, дорогое ты мое создание, старающееся себя показать умным. Оскорблять не буду, твоё право впрягаться за это животное"

1) Умничаеш впрягаешся, значит такая же как и он.

2) "Тупой сампер" я такого не говорил, внимательности поучись.

3) Много зависти, эмм к чему зависти я не пойму? Тут плакать надо а не завидовать.

4) Я горю хахах, гориш сейчас ты пытаясь выставить его красавцем, мол он идеален вы все говно.

5) Я пытаюсь достучаться только в одном до него, меньше жалоб кидать нужно, и такого не будет.

6) Ненужно здесь свои умные мысли кидать, совет мой направь это в жизнь а не здесь.

1) Вам ли судить от кого я отличаюсь, а на кого похожа?) Стараюсь ли показать себя умной? Ну так, почему бы не поумничать, на вашем фоне то, любой дурак покажется умником.

2) А я и не сказала что ты говорил "тупой сампер", это я тебя так назвала. Отточи свою внимательность)

3) А к чему тут слёзы?

4) Я не горела, как не горю сейчас. Я не тебе подобное существо которое бомбит из-за бомшиков в сампе)))

5) Меньше жалоб?) Ты дурачочек? Зачем тогда создали раздел "ЖАЛОБЫ", а? Чтобы игроки жаловались администрации за нарушения. Может лучше бы ты написал чтобы твои бичи-друзья с рыбалки меньше нарушали?)

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей Гришанин сказал:

Протицирую вышесказанные слова: "Ты ничем не отличаешься от ракушки, дорогое ты мое создание, старающееся себя показать умным. Оскорблять не буду, твоё право впрягаться за это животное"

1) Умничаеш впрягаешся, значит такая же как и он.

2) "Тупой сампер" я такого не говорил, внимательности поучись.

3) Много зависти, эмм к чему зависти я не пойму? Тут плакать надо а не завидовать.

4) Я горю хахах, гориш сейчас ты пытаясь выставить его красавцем, мол он идеален вы все говно.

5) Я пытаюсь достучаться только в одном до него, меньше жалоб кидать нужно, и такого не будет.

6) Ненужно здесь свои умные мысли кидать, совет мой направь это в жизнь а не здесь.

Все идет прям как я и запланировал, а такие как ты на это ведутся.
Благодарю, Лебовский. :wub:

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VIVIΞΝΝΣ LØURDHΞY сказал:

1) Вам ли судить от кого я отличаюсь, а на кого похожа?) Стараюсь ли показать себя умной? Ну так, почему бы не поумничать, на вашем фоне то, любой дурак покажется умником.

2) А я и не сказала что ты говорил "тупой сампер", это я тебя так назвала. Отточи свою внимательность)

3) А к чему тут слёзы?

4) Я не горела, как не горю сейчас. Я не тебе подобное существо которое бомбит из-за бомшиков в сампе)))

5) Меньше жалоб?) Ты дурачочек? Зачем тогда создали раздел "ЖАЛОБЫ", а? Чтобы игроки жаловались администрации за нарушения. Может лучше бы ты написал чтобы твои бичи-друзья с рыбалки меньше нарушали?)

Во какие люди, вас ток раззадорь и понеслась)))). Продолжай умничать далее.

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей Гришанин сказал:

Во какие люди, вас ток раззадорь и понеслась)))). Продолжай умничать далее.

Потеряйся в джунглях и утопни в Амазонке)

  • Like 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...