Перейти к публикации

Vincent_Strife


✝TimPach✝

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ulf_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2522086.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Ulf_Marley [855842] [1/3] с причиной: nonRP Мафия
  5. Описание ситуации:  Дело было так ,  меня слили на БВ я прибежал к ближайшему дому у больки лс чтобы мне сделали ган, тут приезжает менты начинает сливать какого-то бомжа, в итоги слили они его,  и тут  Jhon Monson начал стрелять по мне ,  вы можете даже чекнуть чат лог что где то приблизительно в с 22.36.00 по 22.45.00 где то было первый урон по мне, дальше я начал  убегать от него  он начал дальше шмалят но не попадал по мне , я сделал от игровку забежал в магазин и купил аптечку и слил ПД,
    И хочу заметить от ПД идет ПГ а говорят вицн ПД не блатит 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  
Изменено пользователем ✝TimPach✝
Ссылка на комментарий

Варн снял.Доказательства в след.раз кидайте сразу когда от вас их требуют.Вы даже в жалобу не удосужились доказательства сразу кинуть куда положено.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...