Перейти к публикации

Vincent_Strife


Kassades Rastaoldness

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Sweet_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2681948
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 декабря 2018 13:50:33 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sweet_Marley [2681948] в тюрьму на 10ч с причиной: DM in GZ
  5. Описание ситуации: катался на рыблке на санде ничайно дал по голове колесом какой то деффке он сказал что мне хана и начал стрелять даже НЕ ОТЫГРАВ КОЛЬТ после чего я отыграл ВИНТОВКУ и слил этого чувака это была самооборона после чего меня ВИНСЕТ тпхнул к себе и как обычно попросил док-ва кншн у меня их нет ибо я играть а не фрапсить пришёл на сервер...ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЛОГИ И АДМИНЫ: ЛОги что бы удостоверится в нарушении АДмины: что бы следить за нарушениями игроков, а не как винсет СЕл в ПД сидит и не за кем наблюдает чист чекает КИЛЛ ЧАТ тпхает к себе и садит даже если игрок так делать можно взять и понаблюдать за игроками что бы не садить за просто так ...ВИНСЕТ у тебя у самого док-ва есть что я заДМил ??? вот именно у тебя их нету а что ты тогда меня садиШЬ? P.S сори за капс 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    4 декабря 2018 13:50:33 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sweet_Marley [2681948] в тюрьму на 10ч с причиной: DM in GZ
Изменено пользователем Catalina_Swet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...