Перейти к публикации

Jake_Wolf [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Francesco_Fata
  2. Ваш номер аккаунта: 1326792
  3. Дата наказания: 04.12.2018
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Скрин как дали мороз. Скрины неадекватного поведения
  6. Комментарий: Ну, начнем. Первое, что хотелось бы отметить - это то, что данный администратор дал мороз мафии Якудза до 23.00, когда у нас(ЛКН) было еще 4 БВ. Когда мы начали возмущаться и говорить, что у нас 4-е бизвара и когда-то мы просили мороз, нам не дали по причине, что не закончились все бизвары, плюс еще КД мороза 10 дней, а лидер якудзы встал 24.11. Данный администратор обозвал меня, далее стал вести себя полностью не адекватно и , наверное, поняв свою ошибку снял мороз. Я считаю, что данное поведение не корректно для администратора. 

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Пусть администрация напишет общие правила, когда должен и может даваться мороз и при каких условиях 

HAHAHA DISREGARD THAT, YOU SUCK COCKS, YOU WILL BE SOMETHING BETTER. /AH/

7bfedc3e7046.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lesord сказал:

Пусть администрация напишет общие правила, когда должен и может даваться мороз и при каких условиях 

. Лидер имеет право взять мороз в любой момент своего срока на срок не более чем 2 дня как минимум спустя 10 дней с момента размороза.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

. Лидер имеет право взять мороз в любой момент своего срока на срок не более чем 2 дня как минимум спустя 10 дней с момента размороза.

Дата Время Действие
24 ноября 2018 18:45:29

Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Minato_Hawkingo [606285] лидером фракции Yakuza

 

 

Признаю, тут я ошибся. Думал, что поставили его 26 числа. В любом случае, мороз был дан до 23.00

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Так, ну начнём-с, в поддержку Сурхо пишу. В общем, "ты тупой, рил" нельзя считать как оскорбление, даже если обычный игрок, напишет такое администратору, то наказание он по сути не получит, потмоу что он просто сказал, что он тупой, т.е не особо умный, это даже за оск считать нельзя.
А ты сам, не очень умный на самом деле, строишь из себя правильного, типо весь такой умный,  а на самом деле, ты раскрыл что из себя представляешь, в крысу написал жб на СВОЕГО ЖЕ лидера, и что то тут доказывает сидит, молчи лучше, и иди соблюдай правила этикета.

  • Like 1
  • Haha 1

   5a904b77c0530_.gif.ff446f7dc66caf05e92f420c546345ca.gif
    

18 октября 2018 19:51:30 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Илья_Ланцев [903812] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, † Vard † сказал:

Так, ну начнём-с, в поддержку Сурхо пишу. В общем, "ты тупой, рил" нельзя считать как оскорбление, даже если обычный игрок, напишет такое администратору, то наказание он по сути не получит, потмоу что он просто сказал, что он тупой, т.е не особо умный, это даже за оск считать нельзя.
А ты сам, не очень умный на самом деле, строишь из себя правильного, типо весь такой умный,  а на самом деле, ты раскрыл что из себя представляешь, в крысу написал жб на СВОЕГО ЖЕ лидера, и что то тут доказывает сидит, молчи лучше, и иди соблюдай правила этикета.

Он не мой лидер. 

И я написал не в "крысу", как Вы сказали. Я сказал лидеру все изначально.

Прошу администрацию выдавать наказания за оффтоп.

2 января 2019

13:17:52 Админ Похмелье  назначил Felix_Velardo  лидером фракции Больница Лас Вентурас

13февраля 2019

18:40:46 Админ August_Larkin назначил Felix_Lofgren лидером фракции Министерство здравоохранения
24июля2019 17:56:3 Админ Aven_Soprano назначил Felix_Lofgren лидером фракции Полиция Лас Вентурас
14 марта 2024, в 20:44:10 Админ Feoniji_Offense  назначил Felix_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Во-первых, не оскорбление. А скорее всего грубость. Этот человек, не мог оскорбить.

В кф лидеров , лидер якудзы флудил "дайте мороз". Вот Сурхо и помог, после чего , я отписал ему, что после каптов.

Т.к у него 5 числа будет 10-ть дней с момента размороза. 

Администратор Jake Wolf прочитал, принял. Строчку кинуть он не смогу, т.к не имеет таковой возможности.
Jake Wolf не в чём не виноват, он действовал правилам.

  • Like 3

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...