Перейти к публикации

Vladiko_King и Vincent Strife


wadezxzol

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dunkan_Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2564217
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife и Vladiko King
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 декабря 2018 18:38:54 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Dunkan_Dreamer [2564217] [1/3] с причиной: nonRP Военный
  5. Описание ситуации: Отклонили жалобу в которой как я считаю был прав. Отказано было с причиной 

    От вас нет никаких годных док-в. Разрешено нейтрализовать без РП, если дм в вашу сторону.

    Наказание выдано верно.
    Объясняю в чём были мои док-ва. Смотрим на хп людей в строю и на чат. И смотрим на килл чат. Всё ясно. Челик бил тех людей которые стояли в колонне в чате кричали Успокойтесь и кричали стойте. После этого скриншот там где я уже убил человека и тпхнул меня Винцент. Но где написано в Общевойсковом уставе что разрешено нейтрализовать без рп если дм в мою сторону? Если не хватает док-в моих,прошу,пусть предоставит док-ва администратор.

  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба которую отклонили
Изменено пользователем ●• Tʏʟᴇʀ Dʀᴇᴀᴍᴇʀ •●

 

Ссылка на комментарий

Правила будут изменены, теперь отыгровка должна быть полной при любой нейтрализовации в военкомате.

Вам же варн снимут и вы можете восстановиться. 

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий

Правила отредактировали, приносим извинения за неудобства. Варн Вам сниму, а для восстановления ранга напишите мне в VK: vk.com/esperanza13

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...