Перейти к публикации

Жалоба №272


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Юрий Миронов
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2572490

Ник нарушителя: Amy_Lauren

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2438632

Описание ситуации: нонРП наручники на 1:04 видео

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

боже, ты так жалок кинув это жб, она считай спасла тебя от ДМ,а  ты как сучара кинул жб на нон рп наручшики. жаль нету жалоб на ебанатов тупых вроде тебя.

Изменено пользователем Daniel_Recker
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Recker сказал:

боже, ты так жалок кинув это жб, она считай спасла тебя от ДМ,а  ты как сучара кинул жб на нон рп наручшики. жаль нету жалоб на ебанатов тупых вроде тебя.

Потуши свой пердак)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Потуши свой пердак)

а кто сказал что я бомблю, лулик?) я просто возмущён твоей конченостью, ладно если бы на тебя надела наручники без отыгровки, я бы понял ещё, а так ты жалкий жбшник

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Recker сказал:

а кто сказал что я бомблю, лулик?) я просто возмущён твоей конченостью, ладно если бы на тебя надела наручники без отыгровки, я бы понял ещё, а так ты жалкий жбшник

Жалкий жбшник, который не будет сидеть в кпз за нонРП наручники) А там еще и выговор ей прилетел за нарушение УМВД 6.13. Найс)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Жалкий жбшник, который не будет сидеть в кпз за нонРП наручники) А там еще и выговор ей прилетел за нарушение УМВД 6.13. Найс)

ахах)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jimmy сказал:

Юрий Миронов если ты не слепой там видно что он хулиганил ударив тебя что хотел тебя убить. А ты взял и ЖБ лол она тебя спасла от ДМ мозг вкл а не фрапс 

 

Дисклеймер: все сказанное ниже - шутка.

Лол) Это подставной бомж. Я ему специально 1к заплатил, чтобы он меня три раза ударил на глазах у эми. Ахахах, я знал, что так произойдет и специально поджидал Эми с фрапсом, чтобы подловить ее на нарушении УМВД) Но, то что у нее наручники нонРП, это даже лучше. Просто она какая-то напыщенная вечно ходит и как то грубовата со мной. Ну, пусть в клетке посидит, подумает над своим поведением и поймет наконец, кто тут закон

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...