Перейти к публикации

Жалоба №3492 [Отказано]


Izzy_Izzy

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Izzy Rivera
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):952856
3. Ник нарушителя:Игнат Грицай
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1137696
5. Описание ситуации:Стоял в афк через меню, минут 5 точно приехал начал задержание и афк пропал, как понять, пусть кидает свой фрапс..
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Izzy_Izzy сказал:

1Ваш ник:Izzy Rivera
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):952856
3. Ник нарушителя:Игнат Грицай
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1137696
5. Описание ситуации:Стоял в афк через меню, минут 5 точно приехал начал задержание и афк пропал, как понять, пусть кидает свой фрапс..
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Всё для тебя! И так вы утверждаете что вы не находились в "АФК" , но я скажу  обратное вы стояли на паузе и в этот момент вы писали , а писали вы вот что - "я не в афк" как это будет видно на видео с док-во и можно посмотреть в чат. Я вас попросил паспорт вы игнорируя меня и моя просьбы дальше рыбачили. Док-во тут +

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Осёл сказал:

Всё для тебя! И так вы утверждаете что вы не находились в "АФК" , но я скажу  обратное вы стояли на паузе и в этот момент вы писали , а писали вы вот что - "я не в афк" как это будет видно на видео с док-во и можно посмотреть в чат. Я вас попросил паспорт вы игнорируя меня и моя просьбы дальше рыбачили. Док-во тут +

но все же я стоял афк и на твоем видео это прекрастно видно, и не малое время я стою а что и куда я в чвт писал это уже не важно

Ссылка на комментарий

Боже человек стоит в афк а они у него документы просят. Ору что за мент

Изменено пользователем MAXI BENZ

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

На предоставленных доказательствах Вы спокойно разговаривали и были в АФК. Полицейский имеет право задержать Вас если вы находитесь в афк через меню и Вы пишите в чат. Действия полицейского верны.

Отказано. Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...