Перейти к публикации

Жалоба №273


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hayden_Howard
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник нарушителя: Сегрей_Беркут
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2528286
  5. Описание ситуации: ДМ чистой воды. Ибо поскольку у нас шёл бизвар, и так смотрим с 12 секунды видео этот мусор сливает мне пол ХП здоровья? -А вопрос за что? У нас даже не было погони, даже он не представился и не потребовал паспорт, а хотя обязан этого делать.(Чекайте логи если что). И потом прекрасно убивает и ДМит на территории бизвара, наверно круто.
    ЛСПД выбирайте правильных сотрудников полиции, а не этих мусоров которые толком не понимают. 
    Руководствуясь этим случаем: 
    5. Разрешается убить полицейского во время захвата бизнеса (бизвар), если он подошёл к Вам с целью попросить документы/провести задержание/выписать штраф и т.д, когда Вы находитесь на территории захвата. (ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОДХОДИТ К ВАМ ИЛИ ЖЕ  ПРОЕЗЖАЕТ МИМО И НЕ ТРОГАЕТ ВАС НИКАК). (Только во время бизвара и только на территории бизвара!)
    Так, вопрос почему он убил меня? 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Приятного просмотра:wub:

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

как у нас принято ему дадут выговор наверное

 

Тут ещё написал :)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Процитирую.
(ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ТЕХ, КТО ПРОСТО ПОДХОДИТ К ВАМ ИЛИ ЖЕ  ПРОЕЗЖАЕТ МИМО И НЕ ТРОГАЕТ ВАС НИКАК).
А зачем собственно стрелять то по нам было,всю бронь снесли,мне и моему напарнику.
За это и поплатились.
Так же есть такая штука - Самооборона, Это когда плохие дяди стреляют в хороших полицаев,и полицаи отыгрывают ган и сливают вас как делать нефиг. Просить паспорт ? Серьёзно ? При тех условиях то что по нам открыт огонь,мне нужно как Сэм фишер подкрасться и попросить шёпотом у вас паспорт ?

Изменено пользователем Беркут

DKaOj.png

Ссылка на комментарий

А зачем по мне урон наносить было? Я по Вам стрелял? Или заливать мне полный фрапс? Мне не составит труда. Если жалобу откажут, я залью полную версию, чтобы админы могли видеть.
И тем более вы осознанно видели что у Нас шёл бизвар, зачем стояли там? Видели и знали что перестрелка идёт.
От Вас даже провокация видна.

 

Изменено пользователем ♫Hayden_Howard♫

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ♫Hayden_Howard♫ сказал:

А зачем по мне урон наносить было? Я по Вам стрелял? Или заливать мне полный фрапс? Мне не составит труда. Если жалобу откажут, я залью полную версию, чтобы админы могли видеть.
И тем более вы осознанно видели что у Нас шёл бизвар, зачем стояли там? Видели и знали что перестрелка идёт.
От Вас даже провокация видна.

 

Дело в том,что мы были на перекрёстке,мне снесли бронь,мы открыли огонь,один успел скрыться,мы подошли ближе за укрытие,и открыли огонь.

DKaOj.png

Ссылка на комментарий

Заранее процитирую всё,в самом начале на видео пишется "Валите копов", подозрительно ? Не думаю...
Так же,спустя время,пишется
"Не трогайте,они нас якобы 
спровоцируют на дм". Так же в конце хорошо видно как изначально зашёл дамаг в моего напарника и в меня,затем этот человек отлетел от меня. Думаю стоит смотреть на данную жалобу с правильной стороны и делать выводы.

DKaOj.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Беркут сказал:

Заранее процитирую всё,в самом начале на видео пишется "Валите копов", подозрительно ? Не думаю...
Так же,спустя время,пишется
"Не трогайте,они нас якобы 
спровоцируют на дм". Так же в конце хорошо видно как изначально зашёл дамаг в моего напарника и в меня,затем этот человек отлетел от меня. Думаю стоит смотреть на данную жалобу с правильной стороны и делать выводы.

А по мне зачем было? На фрапсе видно как ты нанёс мне урон и я начал тебя стрелять, ибо всё это правильно. Ибо я к Вам претензий не имел, и по Вам первый не открывал огонь. Без тебя, администраторы чекнут логи, не будем тут флуд разводить.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♫Hayden_Howard♫ сказал:

А по мне зачем было? На фрапсе видно как ты нанёс мне урон и я начал тебя стрелять, ибо всё это правильно. Ибо я к Вам претензий не имел, и по Вам первый не открывал огонь. Без тебя, администраторы чекнут логи, не будем тут флуд разводить.

Они уже осмотрели всю ситуацию

DKaOj.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...