Перейти к публикации

Apel Moores Мэрия ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 887793
3. Ник лидера:Apel Moores
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1077995
5. Описание ситуации:ну что начнем с того что мэр не знает как проводить проверки,Он должен согласовывать с лидером другой фракции. В данной ситуации наш лидер не знал о проверке.Далее придя в гараж,не она не ее сотрудник даже не удосужились представиться,а просто начали словами "Ну что начали",хотя мы просили его сотрудника сказать кто он есть вообще(видос1).Далее не знаю что взбрело в голову сотруднику выбежать из строя и ударить второго сотрудника,видимо у них это нормально,и за все время до кпз не мэр не зам кто опрашивал не удосужились разобраться в ситуации(видос2,видос3),И наконец наш мэр совсем путает чаты,я подошел и спросил почему они себя так ведут на что не получил ответа,но получил грубость в виде "вы чо не слышите"( путает девочка чаты норм так видос4) ну и норм они там все смсятся,хотя в строю это запрещено вот. Просьба не провести беседк,а именно наказать ибо в мэрии и так ничего не делают чтобы еще и не уметь проводить нормально проверки.
6. Доказательства: (видос1 (видос2,видос3)  видос4

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

О, привет, я тебя знаю:ph34r:

Q9X5DnJ7xcc.jpg

Во избежания недопонимая и отсутствие диз.информации предоставляю ниже источники, на которые буду опираться.

Как уже говорилось в жалобе на лидера министру(Источник №1), видео с данной жалобы(Поданной Neron Nefilim )подтверждают  халатность  лидера в отношении поведения сотрудников на гос.проверке.

По поводу изменения правил Лидеры и Следящие за Мэриями узнали конкретно только вчера!

По поводу представления на гос.проверке, оно было лидером(Источник №2 время  0:43 лидером и 2:56 лично мой при опросе сотрудников).
Про удар сотрудника от Benito, это было не специально. Сотрудник просто хотел вернуть Диего в строй(Эта ситуация была видна с начала видео из Источника №2).
Разбираться хотели, но после проведения гос.проверки, но никак во время её, но в силу того, что вы всячески мешали проводить её - мы досрочно её закончили и не хотели иметь с вами никаких дел!
Теперь обратим внимание на присутствие на гос.проверке лиц, не имеющих никакого к этому отношения (Сотрудник СМИ).Мало того, что с ней активно ведут беседу почти все сотрудники МВД, но это не столь важно! На видео видно, как её задерживают, но не уводят и она стоит на гос.проверке в наручниках. Я подхожу к лидеру узнать, о том "Почему же наш любимый преступник находится всё ещё на гос.проверочке"  на что мне отвечают " У них на это есть 10м".
Хорошо, но тогда почему при той нелепой ситуации Бенито увели за считанные секунды, а она стоит на проверке в наручниках при Сотрудниках МВД и Мэрии всё это время? (Источник №2 время 16:03).
Но не тут то было, потом её отпускают и она начинает всячески мешать, отсылая свои нелепые сообщения в чат!
При этом всём Лидер ЛСПД у которого там "Пожар анальный"(цитата с  видео док-ва нашего любимого сотрудника ЛСПД ) продолжает всячески бездействовать и продолжает вместе со всеми "угарать". 
В отличии от Лидера ЛСПД, лидер Мэрии ЛС предпринимает хоть какие-то меры, для того, чтобы устранить что-либо и даже говорит, что позже это сделает после проверки (Источник №2 время 2:56).

Так вот, во избежания таких ситуаций на гос.проверках добавить в них ряд пунктов оценивающих организацию: 
Соблюдения субординации сотрудников, а также самого Устава на гос.проверках.
Поведение лидера на гос.проверке.
Порядок на месте проведения проверки (Отсутствие лиц, которых не касается эта проверка).
И пункт, который обязывает, в случае намеренного срыва гос.проверки - досрочно закончить её и выставить 0 баллов организации за неё!

Спасибо за потраченное время, которое ушло у вас на прочтения данного сообщения :wub:

Изменено пользователем Markel™
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С лидером беседу проведу. Пред тут нет за что давать. Замечание может выдать куратор при проверке отчёта, в котором будет видео самой проверки фракции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...