Перейти к публикации

Rickey_Soprano

Рекомендованные сообщения

Только что, Ernesto Delpozo сказал:

5 минут кпз от силы 2ч за нонрп поведение) как зп братишка?

Не в ЗП дело брат))))0000
Ловлю кайф от стрельбы)0

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Фрапсил бы, был бы другой исход)

что фропсил ты про жб?)))

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

Я если честно даже хз че сказать, я понимаю что к примеру вот щас лкна садят на 0,  точнее отберают бизы, но когда был я при сроке Андрея, так же сильная мафия с мясом была Якудза, и понятное дело что мы с прошлым составом рм антисотили яков. Но я если честно, считаю глупо такое жб писать, да я понимаю что щас лкн не вывозят рм, и что сливать бизы и думать как их забирать тоже фигово, я сам это чувствувал при сроке Андрея, когда ты Илья еще был в яках, когда ситуация была такая же, как и сейчас с рм у вас. Но я не ожидал что у тебя так взорвется, и ты решишь кидать такую жалобу, которая говорит лишь не о чем, и портит отношение с другими мафиозникамт, с которыми ты в дальшем времени точно будешь в составе.

Изменено пользователем _Battista_
  • Like 2

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Battista_ сказал:

Я если честно даже хз че сказать, я понимаю что к примеру вот щас лкна садят на 0,  точнее отберают бизы, но когда был я при сроке Андрея, так же сильная мафия с мясом была Якудза, и понятное дело что мы с прошлым составом рм антисотили яков. Но я если честно, считаю глупо такое жб писать, да я понимаю что щас лкн не вывозят рм, и что сливать бизы и думать как их забирать тоже фигово, я сам это чувствувал при сроке Андрея, когда ты Илья еще был в яках, когда ситуация была такая же, как и сейчас с рм у вас. Но я не ожидал что у тебя так взорвется, и ты решишь кидать такое глупую жалобу, которая говорит лишь не о чем, и портит отношение с другими мафиозникамт, с которыми ты в дальшем времени точно будешь в составе.

точно

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

 

Только что, Ernesto Delpozo сказал:

А ты вопрос задай чего стоишь ты?))?)

Решил на твой вопрос ответить, чего стою я?  Братан,это самп,тут нету стоимости,это всего лишь игра. Получаю от игрового процесса эмоции, нахожу друзей, и такое подобное) 
Чего я могу стоить в игре? У меня есть уважение от друзей,  с которыми я общаюсь, у меня есть фама, люди которые дороги, они приходят и уходят.  У меня нет ценника) 
А вот твоё отношение к людям, я бы поменял) Твои грозные смс Андрею про родных, ты же понимаешь всю эту соль. Думаю не стоит ценник спрашивать)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Rickey_Soprano сказал:

Кидай жалобу,я против что ли?)))))

и зачем кидать жалобу если я тебе уже наказал))):lol::lol:;)

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
Только что, _Battista_ сказал:

Я если честно даже хз че сказать, я понимаю что к примеру вот щас лкна садят на 0,  точнее отберают бизы, но когда был я при сроке Андрея, так же сильная мафия с мясом была Якудза, и понятное дело что мы с прошлым составом рм антисотили яков. Но я если честно, считаю глупо такое жб писать, да я понимаю что щас лкн не вывозят рм, и что сливать бизы и думать как их забирать тоже фигово, я сам это чувствувал при сроке Андрея, когда ты Илья еще был в яках, когда ситуация была такая же, как и сейчас с рм у вас. Но я не ожидал что у тебя так взорвется, и ты решишь кидать такую жалобу, которая говорит лишь не о чем, и портит отношение с другими мафиозникамт, с которыми ты в дальшем времени точно будешь в составе.

Бодя, я не ЖБ-шник, я просто вспоминаю слова Стахея, и мне грустно становиться, его жб,Эрнеста Жб на Абдуллу, я просто поддерживаю темп которые они задают, скажи мне, ты на меня лил жб? Или я на тебя?Когда ты сделал мне не очень приятную историю, я взаимен.
Повторяю,это всего лишь игра,тут люди продаются из-за рангов и зарплат. 
Кстати,фрапс в тот момент у меня был на тебя,я же не залил)

Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Решил на твой вопрос ответить, чего стою я?  Братан,это самп,тут нету стоимости,это всего лишь игра

ты походу больной спидом на всю голову сампа зачем ты мне такие вопрос задаешь если это игра???? глупый сампер

Ссылка на комментарий
Только что, Deaddred сказал:

ты походу больной спидом на всю голову сампа зачем ты мне такие вопрос задаешь если это игра???? глупый сампер

Так ты мне предъявлять стал за игру,за мои слова) 

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, Deaddred сказал:

ты походу больной спидом на всю голову сампа зачем ты мне такие вопрос задаешь если это игра???? глупый сампер

Ладно чувак,иди отдыхай,я вижу ты более склерозом...(

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rickey_Soprano сказал:

Бодя, я не ЖБ-шник, я просто вспоминаю слова Стахея, и мне грустно становиться, его жб,Эрнеста Жб на Абдуллу, я просто поддерживаю темп которые они задают, скажи мне, ты на меня лил жб? Или я на тебя?Когда ты сделал мне не очень приятную историю, я взаимен.
Повторяю,это всего лишь игра,тут люди продаются из-за рангов и зарплат. 
Кстати,фрапс в тот момент у меня был на тебя,я же не залил)

Я тебе написал все, обьяснил все. Вспомни как ты мне ответил? Я тебе конкретно обьяснил, написав очень большой текст, но ты мне ответил очень противно, написав что совершил крысовский поступок, хотя ты знаешь что у нас дружба была ахуенная:huh: и на самом деле, тебе бы отказали ту жалобу, я не говорю что тип мне все ровно, кинул бы я бы ничего не оправдывал, но там было недостаточно док-ва, потому что не видно что я стрелял вообще, и ты этого очень хорошо знаешь)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Только что, _Battista_ сказал:

Я тебе написал все, обьяснил все. Вспомни как ты мне ответил? Я тебе конкретно обьяснил, написав очень большой текст, но ты мне ответил очень противно, написав что совершил крысовский поступок, хотя ты знаешь что у нас дружба была ахуенная:huh: и на самом деле, тебе бы отказали ту жалобу, я не говорю что тип мне все ровно, кинул бы я бы ничего не оправдывал, но там было недостаточно док-ва, потому что не видно что я стрелял вообще, и ты этого очень хорошо знаешь)

Как я тебе ответил? "

  • Бля всё забей
  •  
     
    Поступил как крыса,нахуй мне твои оправдания не нужны" (Слова в VK)

    Тут всё взаимно,ты сам знаешь как ты поступил,что ты говорил мне на счёт фамы, и что ты сделал в итоге) Я не сужу тебя, это твоя игра)
Изменено пользователем Rickey_Soprano

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Илья смысл от этой жалобы?

Рано или поздно ты все равно будешь в команде, но на тебя могут посмотреть с другой стороны.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, ♫Hayden_Howard♫ сказал:

Илья смысл от этой жалобы?

Рано или поздно ты все равно будешь в команде, но на тебя могут посмотреть с другой стороны.

Я ему и обьяснил про это, но он написал ответ

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Как я тебе ответил? "

  • Бля всё забей
  •  
     
    Поступил как крыса,нахуй мне твои оправдания не нужны" (Слова в VK)

    Тут всё взаимно,ты сам знаешь как ты поступил,что ты говорил мне на счёт фамы, и что ты сделал в итоге) Я не сужу тебя, это твоя игра)

Ну да, я ушел с фамы из за того что мало кто вообще писал чет, а мне хотелось бы по активнее, чтобы все были в одной фраке, я все обьяснил, за спиной фамы я ничего плохого не сказал, т.к я сам там был, единствинное че говорил про неактива и все. По поводу вк, я сказал что готов обратно мт и все нести, но ты мне ответил как ты написал выше)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Только что, ♫Hayden_Howard♫ сказал:

Илья смысл от этой жалобы?

Рано или поздно ты все равно будешь в команде, но на тебя могут посмотреть с другой стороны.

Почему жб на стахеева? Он сам понимает, за его слова и прочее)
Почему жб на Эрнеста? Ну, он кидал на моего братишку, я на него)
Рано или поздно я буду в команде? Может  и буду,и как на меня посмотреть должны? В данный момент мы за разные мафии, есть жалобы на моих людей,я тоже фрапсить и кидать буду) 
Как посмотрят на меня? Мне плевать чувак, это их мнение,у меня своё) Я не должен стараться показать себя с лучшей стороны,я делаю что знаю)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Только что, _Battista_ сказал:

Ну да, я ушел с фамы из за того что мало кто вообще писал чет, а мне хотелось бы по активнее, чтобы все были в одной фраке, я все обьяснил, за спиной фамы я ничего плохого не сказал, т.к я сам там был, единствинное че говорил про неактива и все. По поводу вк, я сказал что готов обратно мт и все нести, но ты мне ответил как ты написал выше)

Братик, если у тебя что-то не получается,ты сразу кидаешь и уходишь?) Делай как знаешь,если бы кто-то был дорог, был бы другой исход)
Как ты сказал? На своё день рождение я получил от тебя подарок,когда мне сказали что ты ушёл из фамы,не сказав не слова.. 
Моё мнение, я до конца в этой фаме,что бы не случилось,даже если  мы с Диманом будем в 2, хотя  я уверен, что такие люди как Вадя,или же Абдулла не кинут,и не уйдут) Я думаю это главное что я должен чувствовать и знать. 
К тебе вопросов нет, я всё знаю, и твой разговор с Андреем, ты мог обратиться ко мне, каждые совершают ошибки.
Если ты дуешься из за  беседы в вк, ну согласись,там  я был прав)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий

Пусть сажают ЛКН на 0, хоть обстрел на респе устройте. До конца с Даней)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Бро, тебе педофильский разум совсем мозг отбил? Ты себя вспомни, убогий)) Ах да, за это 5 минут кпз дается)))

Бро, это как бы варн, ниче так?(НонРП мафия)

Изменено пользователем .:Embrero:.

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Стaхеев сказал:

v7NrQPP.png

Ну посидишь,подумаешь

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...