Перейти к публикации

Vincent Strife


Jolyne Vestorin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sasuke Kun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)   949387
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 декабря 2018 20:48:58 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Sasuke_Kun [949387] [1/3] с причиной: nonRP Военный
  5. Описание ситуации: Я спокойно загружал ящики в авто на АВС и тут неожиданно мне прилетает варн по причине nonRP Военный, сообщите какое нарушение я совершил так как возможно у меня есть доказательства опровергающие свою виновность
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    9 декабря 2018 20:48:58 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Sasuke_Kun [949387] [1/3] с причиной: nonRP Военный
Изменено пользователем Sasuke Kun
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/12/9 20:47:31 Sasuke_Kun [172] Убил игрока Рональд_Попивнич [2804821] - Винтовка

А что это? Он был без маски, за что он был убит?

Цитата
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
Абсолютно всем, кроме других организаций с которыми подписан договор о сотрудничестве, запрещено находиться на территории охраняемых объектов. Одним из таких объектов является - Авианосец
 
В случае обнаружения гражданского лица на территории авианосца (зеленой зоне): 
Военным разрешено:
1. Ликвидировать сотрудников различных организаций (ПД исключение), если после предупреждения он не направился к выходу. 
Исключение: Посещение территории авианосца в сопровождении старшего состава. 
2. При обнаружении постороннего транспорта на территории авианосца, уничтожить его. Мафиозный транспорт разрешается уничтожать без отыгровки.
3. Ликвидировать гражданских (включая членов гос. организаций) находящихся в маске на базе. При этом обязательно нужно зафиксировать человека в маске перед ликвидацией! (ПД исключение)
Военным запрещено:
1) Проявлять грубое отношение, вести себя грубо с гражданскими лицами. 
2) Открывать огонь, не спросив документы. В случае, если гражданское лицо без маски и не проявляет агрессию.
3) Открывать огонь, если Вас оскорбили.

 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:
2018/12/9 20:47:31 Sasuke_Kun [172] Убил игрока Рональд_Попивнич [2804821] - Винтовка

А что это? Он был без маски, за что он был убит?

 

Другой боец начал стрелять и сказал код 3

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:
2018/12/9 20:47:31 Sasuke_Kun [172] Убил игрока Рональд_Попивнич [2804821] - Винтовка

А что это? Он был без маски, за что он был убит?

 

я не первый по не му начал стрелять, я стрелял потому что думал что он проявлял агрессию так как другой боец сказал мне что он напал

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Sasuke Kun сказал:

Другой боец начал стрелять и сказал код 3

 

 

Только что, Sasuke Kun сказал:

я не первый по не му начал стрелять, я стрелял потому что думал что он проявлял агрессию так как другой боец сказал мне что он напал

 

Ник этого бойца скажите.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 минуту назад, Sasuke Kun сказал:

Я не помню, я не смотрел 

 

10 минут назад, Sasuke Kun сказал:

 

По логам посмотрите

 

10 минут назад, Sasuke Kun сказал:

Вроде бы он 25хп снял этому человеку

Вы хоть понимаете сколько раз пишут про код 3 на сервере за день?) Попробуйте вспомнить, это в Ваших интересах) 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

 

 

Вы хоть понимаете сколько раз пишут про код 3 на сервере за день?) Попробуйте вспомнить, это в Ваших интересах) 

Зашел в чат лог вот ник Lance Wllson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

 

 

Вы хоть понимаете сколько раз пишут про код 3 на сервере за день?) Попробуйте вспомнить, это в Ваших интересах) 

Он первый попал по тому человеку

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Объявление о том, что (ВОЗМОЖНО) будет код-3 было в 20:43, а у Вы убили в 20:47. Прошло уже достаточно времени. Также не заметил никакого диалога с гражданским от Вашего сослуживца. По правилам, если гражданский без маски и не проявляет агрессию, нужно спрашивать у него документы. А если же проявлял агрессию — фиксировать это.

Цитата
Военным запрещено:
1) Проявлять грубое отношение, вести себя грубо с гражданскими лицами. 
2) Открывать огонь, не спросив документы. В случае, если гражданское лицо без маски и не проявляет агрессию.
3) Открывать огонь, если Вас оскорбили.

[2018/12/9 20:43:12] Lance_Wllson [987] [2762465] Сообщение в чат фракции Военно-Воздушные Силы: авс код 3 нападение наверное щас будет
[2018/12/9 20:43:21] Lance_Wllson [987] [2762465] Сообщение в чат фракции Военно-Воздушные Силы: авс код 3 нападение будет 

Наказание выдано верно. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...