Перейти к публикации

Kristen_Harrison


peace exdie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Otto_Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2497188
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 октября 2018 19:33:14 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Otto_Elfaso [2497188] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации: Ну что же, попытка ни пытка. Главый Администратор, Ваня, я понимаю что уже надоел вам и частенько пишу вам, но все же простите вы меня пожалуйста. Сервер занимал у меня много времени из-за чего начались небольшие проблемы, и я решил что лучше будет забанится, сейчас я решил все свои проблемы, и я очень хотел бы вернутся на сервер, я очень часто вам рассказывал вам в ВК. Я пытался поиграть на других серверах, но это просто ужас, Arizona полное дерьмо, Был на evolve и там такая убогая система повышений, убогая военка(не то что тут, МО one love), был в гетто и это просто ужас, никакого рп процесса, все дм-ят и нонРП шат. Я не хочу просто так терять Absolute, я полностью признаю свою вину, и приношу свой извенения перед всей Администрацией сервера. На аккаунте для меня самым важным является Ник, и уровень, денег там нету, петуха хотел перед уходом подарить администраторам, но они сказали чтобы я его разыграл, что я и сделал, симку я подарил Прошу вас простить меня и дать мне 1 единственный шанс, пожалуйста. Ну простите вы меня дурака, каюсь виноват, ну дайте мне 1 шанс) Прошу же вас.

Вот моя фраза за которую я получил бан: 2018/10/25 19:33:5 Otto_Elfaso [700] Сообщение администраторам: вы п...адсы,(на самаом деле нет)(только ради вечки)                                Да и если так подумать п....адсы вроде как не оск))))

Я полностью признаю вину, и еще раз прошу прощения у всей администрации сервера.

 

6. Доказательства (скриншоты/видео): Absolute Role Play One Love.

  • Sad 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Он нормальный  чел,дайте ему замену на 5д хотя бы

Большое спасибо за поддержку, даже не думал что кто-то поддержит меня, надеюсь что мне дадут 1 шанс) 

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

На самом деле он очень хороший человек, на него можно положится, всегда поможет в трудную  минуту,  всегда помогал,(даже бабки в займы давал Хд) учил играть  и пользыватся форумом, и биндачком, в военке вместе служили, эх... Столько воспоминаний, ну а так надеюсь тебя разбанят, жду тебя ;)

  • Like 1

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий

Как сказано за ради вечки, Нельзя было просто покинуть игру... и Во вторых вы всю Администрацию оскорбили , Захотели вечность, вот и получили. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Как сказано за ради вечки, Нельзя было просто покинуть игру... и Во вторых вы всю Администрацию оскорбили , Захотели вечность, вот и получили. 

Я понимаю что я виноват, но я приношу извинения, и прошу прощения у всей администрации и у всего сервера, все таки я надеюсь, что мне дадут 1 шанс ;)

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Да я понимаю он оскорбил адмниов, но все таки он ето делал не специально. Сам человек адекватный долго уже общяюсь с ним и играю на данном сервере. Дорогая администация сервера прошу выдать замену даному человеку. С любовю ваш ~Walenok^_^

6 июля 2019 19:49:29 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Lean_Wallenstein [651726] лидером фракции The Rifa Gang [3 > 34]
12 декабря 2019 18:11:57 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Shufik_Meaitears [651726] лидером фракции The Ballas Gang [23 > 30]
7 мая 2020 21:4:34 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Grove Street Gang [6 > 52]
1 ноября 2020 19:13:46 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Shufik_Satan [651726] лидером фракции Grove Street Gang [7 > 40]
8 апреля 2021 20:20:13 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Shufik_Oshi [651726] лидером фракции The Rifa Gang [48 > 69] 
19 октября 2021 06:53:13 Админ Diana Depadess [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Rifa Gang [9 > 29] 
16 ноября 2022 23:5:29 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции Varios Los Aztecas
10 июня 2023 20:15:37 Админ Brandon_Marchetti [2116295] назначил Shufik_Betrayed [651726] лидером фракции The Ballas Gang [25>100]
Ссылка на комментарий
1 час назад, TAVER228 сказал:

Да я понимаю он оскорбил адмниов, но все таки он ето делал не специально. Сам человек адекватный долго уже общяюсь с ним и играю на данном сервере. Дорогая администация сервера прошу выдать замену даному человеку. С любовю ваш ~Walenok^_^

Большое спасибо, но я даже не помню вас) Но спасибо за поддержку. 

 

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...