Перейти к публикации

Vito_Visconti | 1272590


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lea_Seydoux 
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226236
  • Ник нарушителя: Vito_Visconti 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1272590
  • Описание ситуации: ДМ , кричал мне покинуть Мэрию, что на этот этаж нельзя, жб просто ради интереса, разве можно убивать за то что зашла на 3 этаж Мэрии? Я ничего ему не говорила, так как знаю что с этими охранниками разговор вряд ли бы получился:D
  • Доказательства: скринчик
Изменено пользователем SMI!
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DENIS VISCONTI сказал:

"ЖБ просто ради интереса" что именно тебе интересно? Можно ли так делать или нет? Почитай устав и прочее, мб там найдешь то, что тебя интересует. 

НУ ЖБ и пишут всегда в целях наказания и интереса, накажут ли, по моим доказательствам, и я в СМИ, мне устав Мэрии в отличии от вас знать не обязательно, а охранник и его подружка доказывали мне потом что-то и тыкали уставом. Во тебе правила из устава, выучи если ты там работаешь:D

Глава №8. Применение силы и оружия. (Для Охранника и Ст.Охранника)


8.1 Запрещено применять  силу и оружие к невинным гражданам.
8.2 Сотрудник Мэрии имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц в целях самозащиты, защиты мэрии, а так же ее сотрудников.
8.3 Запрещается применять табельное оружие(Пистолет) в здании мэрии против гражданских.(Исключение пункт 8.2)
8.4 Разрешается использовать дубинку в целях устранения беспорядков в мэрии.

Про нахождение посторонних лиц кроме работников Мэрии, на других этажах я не вижу:D

И вот тебе еще основные положения Мэрии

 

2. Охранник

2.1 Охранник не имеет право применять огнестрельное оружие, если на него нет вооруженного нападения.

2.2 Охранник имеет право применить огнестрельное оружие, если увидел оружие в здании мэрии.

2.3 Охраннику строго запрещено убивать гражданина, который не был с оружием.

2.4 Охранник имеет право применять дубинку, если гражданин начинает драку в мэрии.

2.5 Охранник имеет право применить дубинку, если его просьбы прекратить беспорядки проигнорировали.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SMI! сказал:

НУ ЖБ и пишут всегда в целях наказания и интереса, накажут ли, по моим доказательствам, и я в СМИ, мне устав Мэрии в отличии от вас знать не обязательно, а охранник и его подружка доказывали мне потом что-то и тыкали уставом. Во тебе правила из устава, выучи если ты там работаешь:D

Глава №8. Применение силы и оружия. (Для Охранника и Ст.Охранника)


8.1 Запрещено применять  силу и оружие к невинным гражданам.
8.2 Сотрудник Мэрии имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц в целях самозащиты, защиты мэрии, а так же ее сотрудников.
8.3 Запрещается применять табельное оружие(Пистолет) в здании мэрии против гражданских.(Исключение пункт 8.2)
8.4 Разрешается использовать дубинку в целях устранения беспорядков в мэрии.

Про нахождение посторонних лиц кроме работников Мэрии, на других этажах я не вижу:D

И вот тебе еще основные положения Мэрии

 

2. Охранник

2.1 Охранник не имеет право применять огнестрельное оружие, если на него нет вооруженного нападения.

2.2 Охранник имеет право применить огнестрельное оружие, если увидел оружие в здании мэрии.

2.3 Охраннику строго запрещено убивать гражданина, который не был с оружием.

2.4 Охранник имеет право применять дубинку, если гражданин начинает драку в мэрии.

2.5 Охранник имеет право применить дубинку, если его просьбы прекратить беспорядки проигнорировали.

Я в пд, сладкая.

Ссылка на комментарий

Ну вот в чем интерес? В том, что у вас доказательств недостаточно?

Отыгровка есть? Есть.

Причина? Причина никому неизвестна, может вы били граждан или у вас увидели оружие.

Недостаточно доказательств.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...