Перейти к публикации

Жалоба №292


Nagibator/

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю специально обрезал? Заливаю свою версию хз чем поможет, я случайно его заДБешил, хотел нажать на F3(всем стоять) но не смог найти кнопку, и стал её искать, в итоге заДБешил, кидаю видел, я не специально его задавил, он стрелял в городе, где я имею слова, и я хотел прекратить это, пожже я сам написал вам в /репорт о том что заДМил человека, чекните логи там есть есть, я не вру, я проводил АС для человека в данный момент, так же можно увидеть из скринов, которые будут на повышение, потом приложу если надо, я не нонрпешник.

>>>>>>>>>>>>ВОТ ВИДЕО<<<<<<<<<<<

Изменено пользователем Max_Luther

C5o7O.png.27588051bd41687880692dd17501544d.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Max_Luther сказал:

Я так понимаю специально обрезал? Заливаю свою версию хз чем поможет, я случайно его заДБешил, хотел нажать на F3(всем стоять) но не смог найти кнопку, и стал её искать, в итоге заДБешил, кидаю видел, я не специально его задавил, он стрелял в городе, где я имею слова, и я хотел прекратить это, пожже я сам написал вам в /репорт о том что заДМил человека, чекните логи там есть есть, я не вру, я проводил АС для человека в данный момент, так же можно увидеть из скринов, которые будут на повышение, потом приложу если надо, я не нонрпешник.

>>>>>>>>>>>>ВОТ ВИДЕО<<<<<<<<<<<

тут видно что ты спецом ехал чётко на меня,всм обрезал?это полный видос.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nagibator/ сказал:

тут видно что ты спецом ехал чётко на меня,всм обрезал?это полный видос.

Ехал за тобой. Потому что ты Стреляеш в людном месте.

C5o7O.png.27588051bd41687880692dd17501544d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...