Перейти к публикации

Жалоба №691 [Одобрено]


Domik_Gnoma

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Luca_White
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 985953
3. Ник нарушителя: Sergio_Larsen
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):452513
5. Описание ситуации:развод на донат. Переписку в вк скину проверяющему админу | https://vk.com/evgeniytopchiy
6
. Сумма развода
:200.000$

7. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/LQARZMi

Изменено пользователем Domik_Gnoma
Ссылка на комментарий

Ув. проверяющий администратор, выступлю в качестве адвоката Топчего. Т.к нарушитель удалил свои сообщения о договоре со сделкой и доказывает что деньги получил за просто так, то пусть предоставит вам сообщения в личку вк, переслав их) Умно однако удалить и поиметь 200к. Почему то топчий говорит вк сам с собой, разводилы сообщений нет. значит надо док-ва ответчика!

Ссылка на комментарий

уже не первый случай. знакомая история? Мб не будете закрывать глаза на такое? Пусть тогда тот на кого пишут жб предоставит доки как ему говорят что просто так дадут бабок

 

Ссылка на комментарий

И обратите внимание на различие 2 жалоб. В данной жб нарушитель знает о какой сумме идет речь. Есть ли у него д-ва что ему ее за просто так обещали? Их нет, т.к речь шла про донат и все было потерто

Ссылка на комментарий

ad_OhpifUWc.jpg

Написал ему русским языком я покупаю донат! 
не вижу не какого развода со стороны себя 
Не кажется что пахнет враньем ? В игре даже чат логи у меня остались я про донат не сказал там не слово!

Изменено пользователем Motul

801896.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Motul сказал:

ad_OhpifUWc.jpg

Написал ему русским языком я покупаю донат! 
не вижу не какого развода со стороны себя 
Не кажется что пахнет враньем ? В игре даже чат логи у меня остались я про донат не сказал там не слово!

А ты всю переписку покажи) что эти 4 сообщения только? Вы же как то договорились встретиться, за что то тебе бабло же дали) не первая жб на тебя уже похожая

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений_Охотин сказал:

А ты всю переписку покажи) что эти 4 сообщения только? Вы же как то договорились встретиться, за что то тебе бабло же дали) не первая жб на тебя уже похожая

Ответ даст администратор 

801896.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Motul сказал:

ad_OhpifUWc.jpg

Написал ему русским языком я покупаю донат! 
не вижу не какого развода со стороны себя 
Не кажется что пахнет враньем ? В игре даже чат логи у меня остались я про донат не сказал там не слово!

В моем случае, у тебя тогда был мут, вот ты и не высерал ничего

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...