Перейти к публикации

Eva Hanter


isynory

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Erich Lamprecht
  2. Ваш номер аккаунта: 673859
  3. Ник Администратора: Eva Hanter
  4. Лог с действием администратора: 
    9 декабря 2018 3:30:24 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Erich_Lamprecht [673859] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
    9 декабря 2018 3:30:19  Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Erich_Lamprecht [673859] не в сети на вечность по IP, причина: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Ну начнем с того что я словил стиллер (karabawka) в период 7-8 числа декабря и с того же времени не заходил на АБС. На стиллер чекнул папку с аси уже после того, как узнал что у меня бан. Суть даже не в этом, а в том, что аккаунт был привязан к ВК. Тот самый код который приходит при входе с неизвестного места. Код от бота группы не приходил, я чекнул почту, которая привязана к акку и на которую собственно приходят все сообщения из ВК, от АБС сообщений не было. Т.е. просто обошли код ВК, слили все с акка и оскнули. И это не все, из-за этого же стиллера на Revent RP случилась подобная ситуация, но там вообще при входе с неизвестного места требуется код который знаю только я, его собственно тоже обошли. Я попросил Степу и Бисю чекнуть логи и т.д, они чекнули, но ни у одного, ни у второго не получилось проверить откуда заходили на аккаунт. Прошу Ваню помочь разобраться в ситуации.
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Erich Lamprecht
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С Бисланом обсуждали это и случаев обхода запрета функций не встречалось после ввода привязки вк.
Сейчас даже еще раз перепроверил старые способы сбива этих ограничений и они не работают) Поэтому без тебя никак не смогли бы передавать деньги.
Так что я тут ничем не помогу да и помогать особо не чем.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...