Перейти к публикации

[eQuil]DwayNe | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[Pride]...HappyV...
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2426458
3. Никнейм администратора.[eQuil]DwayNe
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1002916
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

На скрине всё видно и время и нарушение.Цитирую данный игрок (Админ) многократно нарушает правила сервера,очищает репки,отключает аддон,пилит под ГМ +помеха и не садит себя в КПЗ,другие админы бездействуют прикрывая его нарушения,собрался годный материал тебя закрыть дружок в ином случае накажите как следует!!!
https://ibb.co/mzFyVDL -Скриншот (Установлен читерский транспорт)

Изменено пользователем saop.k

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Раздел не тот ,чистить себе можно вроде как, чит тс это лаг аддона 2.4, а где помеха и тд скринов нету. И о каком обходе речь?) пишу сюда лишь потому что ныл в лс)

Изменено пользователем 1437.
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Почитай значение слова ныл ок да?это раз во вторых ты слишком в себе самоуверенный взрослый ты такой ну это не точно ,///чит тс это лаг аддона 2.4, про это нигде не написано поэтому ты можешь крыть сколько угодно....
Раздел тоже тот-
Жалобы на администраторов

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Транспорт установлен с сайта gta-samp.ru , это баг аддона то что «установлен читерский транспорт»  очищаю репы и че? За убийство бессмертным садит система. Эх маленький хейтерок)

image.jpg

Ссылка на комментарий

Пишет взрослый ,хотя нет меньше меня ))))

Если это баг ты мог перезайти в игру,очищаешь репы потому что у тебя горит как в лесу 3 гектара леса сжечь.
За убийство бессмертным садит система. Только админы это делают заранее довольно таки частенько за помеху ты тоже себя не садишь!
Эх маленький 
хейтерок) .. Прочти значение слова Хейтер и где оно уместно,0,и тд ,хватит деградировать !!!!

 

И еще насколько я знаю есть транспорт который (занижен и проходимее) что-то у тебя есть !!!

Изменено пользователем Гражданский Воин

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, DwayNe_ сказал:

Ну это логично то что в папке гта много файлов

Давай ты не будешь включать дурачка ладно ?,цирк окончен двайни ,у тебя найдут много замененных файлов не стандартных из сампа ,может еще что-то ///

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Гражданский Воин сказал:

Оттуда откуда и ты,ну ты понял.

Так может тебя отправить лучше туда, откуда и вылез? Ты своим нытьем мне за неделю в край надоел.
Ты сам понимаешь что пишешь в своих жалобах?

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saop.k сказал:

Так может тебя отправить лучше туда, откуда и вылез? Ты своим нытьем мне за неделю в край надоел.
Ты сам понимаешь что пишешь в своих жалобах?

Не удивительно и предсказуемо,как говориться правды нет но вы держитесь да ?,кроем дружка своего ну это понятно.
Ты своим нытьем мне за неделю в край надоел. --Ты же админ ?держись дружище не загорись и почитай значение слова нитье<я по делу пишу а не плачусь тут....
Ты сам понимаешь что пишешь в своих жалобах  ---Видимо ты сам не понял что написал.

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий

Не вижу, чтоб ты хоть где-то по делу написал, один бред.
Не понимаешь, как работает та или иная система - спроси у админов, или тех, кто понимает, а не иди плакать, что все плохие, а ты идеал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saop.k сказал:

Не вижу, чтоб ты хоть где-то по делу написал, один бред.
Не понимаешь, как работает та или иная система - спроси у админов, или тех, кто понимает, а не иди плакать, что все плохие, а ты идеал.

Акьюлар,Аллергодил,Визаллергол,Визин --Глазные капли дружище пользуйся на здоров'я может тогда увидишь что-то.

Если система неправильно работает напишите об этом где-то.Я пишу за нарушителей а не все плохие ,чувствуешь разницу ?
И если написано что аддон отключен из за транспорта получается возможно он полностью отключен таким образом он может играть с читами!!!

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saop.k сказал:

Тебе ответит админ, который стоит выше меня, хотя по твоей логике, у него тоже предвзятое мнение, так что, "вы держитесь"(с)

Ты тоже держись ,могу тебя подтянуть в Психологии человека обращайся.

Изменено пользователем Гражданский Воин

5hO5KEBzkAg.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гражданский Воин сказал:

Ты тоже держись ,могу тебя подтянуть в Психологии человека обращайся.

Нервные клетки не восстанавливаются

  • Haha 2

image.jpg

Ссылка на комментарий

Даже если бы он был читером, то с момента создания твоей жалобы у него бы было достаточно времени почистить реестр и удалить все намеки на это. Если есть подозрение, то этим админы разбираются закулисно. 

У тебя самого в любой рандомный момент может вылезти надпись "установлен читерский скин". Так что, закрывать и в ЧМ садить за ошибку аддона будем теперь? 

Про репки и помеху вообще молчу. 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...