Перейти к публикации

Жалоба №352


Van_OuShan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Van Oushan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 854274
  3. Ник нарушителя: Юрий Ермолов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2615805
  5. Описание ситуации: Стою рыбачу, подлетает легавый. Кидает тайзер. Начинает обыск на запрещённый препараты, в итоге ничего не находит. Тайзер сходит. Он надевает наручники, представляется, показывает жетон. Просит показать паспорт(посмотрел бы я на то, как он показывал паспорт будь бы у него руки за спиной в наручниках). Спрашиваю что вообще происходит в итоге пишет мне *сосать*. Выписал непонятный штраф, мол за неадекватное поведение. Ладно, не жалко. Оплатил штраф. Говорит вы свободны, и в итоге ведёт в машину для задержания
  6. Доказательства: тут
Ссылка на комментарий

Я не говорил тебе что ты свободен. Я сказал "не нарушайте". А вообще сам себе противоречишь. Паспорт показать в наручниках не смог, а вот штраф оплатить смог. Мде

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис Ермолов сказал:

Я не говорил тебе что ты свободен. Я сказал "не нарушайте". А вообще сам себе противоречишь. Паспорт показать в наручниках не смог, а вот штраф оплатить смог. Мде

А что мне оставалось? Стоять и смотреть как мне накрывают звезды за то, чего я не могу сделать(показать паспорт)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис Ермолов сказал:

Я не говорил тебе что ты свободен. Я сказал "не нарушайте". А вообще сам себе противоречишь. Паспорт показать в наручниках не смог, а вот штраф оплатить смог. Мде

И как ты объяснить свой РП подход с тайзером 

Ссылка на комментарий
Только что, Van_OuShan сказал:

И как ты объяснить свой РП подход с тайзером 

не хотел бы, чтобы звезды "просто так" накидывали, показал бы паспорт. А так реально сам себе противоречишь. Паспорт я не покажу и получу звезду, а вот штраф оплачу чтобы не получить звезды. Бред

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис Ермолов сказал:

не хотел бы, чтобы звезды "просто так" накидывали, показал бы паспорт. А так реально сам себе противоречишь. Паспорт я не покажу и получу звезду, а вот штраф оплачу чтобы не получить звезды. Бред

 

Раз ты такой Full RP. 

ты знал, что я не могу показать паспорт в наручниках и оплатить штраф. Зачем тогда надел их и просил показать? Вот бред! Зачем тогда ты спровоцировал меня пойти против рп системы? Говоря что у меня 20 секунд.  Ты даже не объяснил ничего толком. Тебе твой дружок крикнул что он морально не вывел собой же начатый диалог. Вот ты и подскочил показать какие вы "крутые" . Дальнейший диалог не уместен. Ждем ответа адм 

Изменено пользователем Van_OuShan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...